Общество

Почему так к фрезеровщикам относятся, что дескать фрезерный станок это убийца. Даже в камеди клаб применяют ...

Так более опасна дерево пилорама... Нет, для пиара слово фрезеровщик гораздо опаснее звучит... Я и не удивляюсь. почему. у нас все бездарности только в клоуны типа Камеди клаб идут, клоуны всегда на счёт порезанных пальцев....А вот станочников что то я не вижу...
Могу предъявить. 20 лет работы, 6 разряд и на ДВУХ руках по ПЯТЬ пальцев...
Я не знаток политики и всех выкрутасов, но только за это я ТВ ненавижу...
Dawitbay David
Человек, который ТРУДИТСЯ, что-то ДЕЛАЕТ, а не только деньги зарабатывает, нормально относятся ко всем трудягам: и к фрезеровщикам, и к банкирам. А на ТВ вообще реагировать не надо - они такой бред несут, т. к. кругозор узкий...
Ирина Михайлова
Лучший ответ
Ну здасьте! Пилорама это же любимый инструмент в фильмах ужасов!
Ни в одном ужастике не видела сюжет с фрезой. Фрезу даже ни разу не видела и не представляю, как она выглядит. Может все остальные тоже?))
Dawitbay David Я с тобой согласен. вот ты не видела, но и не говоришь. а тут ктото услыхал незнакомое ужастное слово Фрезеровщик и давай его склонять, в Челябинске дудина - пидрилу сделали и везде песочат. что без пальцев будешь... ну если не понятно - спроси, нет, сразу мозги ебать народу...
Молодец. А я своими глазами видела, как средний палец наладчику фрезой на четырёхстороннике отбило. Не отрезало, а отшибло, станок уже выключен был, но фреза ещё крутилась, он руку сунул и кирдык. Тоже лет двадцать опыта у него было. Видела ещё как на циркулярке ладонь рассекали так, что все сухожилия в хлам.
Не смотри ты на этих козлов-недоумков :)
Angry Dima*))
Не скажу за фрезы, а вот плотники часто из за пьянки ногти себе "стригут".
Nurdaulet Jenisbek
поверьте это опасно.
Я сам по професси когдато учился на столяра.
Со станка победитовый зубец когда вылетает от пилы он пробивает пяти миллиметровую сталь.
Не расстраивайтесь, фрезеровщик - уважаемая профессия, не то что эти болтуны.
камеди-клаб, это-помои
Ай
Айсулу
Понимаете, шутки это уже последствия, а причина в маленькой зарплате рабочих ...люди думают, мало получает, значит общество его не ценит. и я не буду ...а так не надо обижаться .. ведь они и про армян много шутят ...а хозяева этого клуба -армяне ...как говорится человека нельзя обидеть, он может сам обидеться (Фрейд)
Ерлан Умбетов
Ирина Каменская Про электриков шутят не мало.