Общество
Почему запрещают показ "Дом-2"? А почему не запретят "Камеди-Клаб"-там пошлятины, матов и тупости немерено....
Потому что некоторым нравиться вот эта пошлятина, тупость, и маты немеренные...
Достойно ответил.
Пора запретить оба.
Вахахах!
Писец, где ж вас таких делаю-то? ! Камеди это хотя бы эстетично, а Д2 это полный разьебон мозгов
Дархан Токтарбаев
Эстетично? Маты и тупорогий юмор кривляющихся Дебилов????Это эстетика?
В чем это ентересно запретили, как шел - так и идет себе?
Не забашляли видать где надо.
а какого запрещать всё это? где свобода? запрещают скап нах. . уже можно понять, что с законодательным органом не всё в порядке
Руки прочь от Комеди Клаб!)
Потому что у тех кто любит дом 2 айкью не больше 30 !! Это не шутка !!!
А для камеди чтоб его понимать нужны мозги! ! ))
Дархан Токтарбаев
Не смеши-МОЗГОВ ТАМ ТОЧНО НЕ НУЖНО....
дом2 за эти года достал уже всех. Если раньше его смотрели просто потому что было интересно, то потом стали смотреть потому что интересно чем закончится.. . а теперь ради чего смотреть? Там уже загон до такой степени что не разобрать кто с кем и сколько раз.
Так может проще его закрыть?
Дархан Токтарбаев
Не хочешь-не смотри...
Я вот не хочу и не смотрю....
В "Камеди" же действительно тупости и пошлятины чрезмерно...
Я вот не хочу и не смотрю....
вот сравнили, от камэди люди становяться более юморными, и узнают что то новое в конце концов смеются и улыбаются что продлевает жизнь, приколы повторяют это забавно и интересно и пошлось не отражается на них, а те кто смотрят дом 2 конкретно тупеют поверьте мне я разговаривала и с одними и другими людьми и разница каласальная!
Дархан Токтарбаев
Наш народ отупел до крайности если над этим смеются....
камеди клаб говно