Общество

Нужно ли обжаловать решение суда, запретившего показ "Дом-2" в дневное время?

нет. Наоборот, повесить на суд мемориальную доску: в этом доме запретили к показу национальный позор России
ИМХО конечно.
Динара Жиеналина
Лучший ответ
А его еще и днем показывают???? А смысл этого проекта? Строить любовь под кинокамерами и с микрофоном? Она что, от этого быстрее строится?
Вот читаю и удивляюсь: не хотите, не смотрите. Я вот например, Симпсонов люблю. А ведь их тоже запрещали!..
Petr Yurchenko
Как вы смеете! И такие нахалы еще живут!
Oliga Mihailova
запретить вообще этот бред, который не несёт за собой ничего хорошего дял молодёжи!!!! позор и тьфу на тех дебилов кто это смотрит.... атрофирование мозгов!
Если вы рубите на этом борделе бабло - конечно!
Kazakh Kazakh
Закрыли - и забыли
Nataliya Аnghlika
Да нужно, потому, что они досих пор разрешают показ в вечернее время, как можно такой ерундой засорять эфир!
НЕТ!!!! Чтоб он сгорел, их дурдом!!!
Ира Летунова
Нужно, чтобы закрыли раз и навсегда. Но бесполезно - отсутствие вкуса у народа неискоренимо.
Нужен еще один суд, чтобы запретить совсем.
ЗАКОЛЕБАЛ ЭТОТ "ДОМ-2!"!!!!
Не стоит, это будет вашей большой ошибкой!!!
Я не противник этой передачи, но нервы у меня не железные. Как не включу ТНТ так постоянно эти грёбаные строители любви. Днём, вечером, после заката, ночью.... Телевизор портит зрение, а Дом-2 всю голову!!!
НЕТ!! ! что вы, ещё разрешат обратно!!!! нененененененене, Дэвид Блэйн
Татьяна Л
Конечно нужно !!!Бред какойто придумали
г-н Дубицкий! Лично Вам я, очень даже рекомендую. "Час суда" - это ведь Ваша тайная мечта. Слава, богатство, популярность. Да, и что Вам еще делать в наше-то скучное время. Удачи Вам, только постарайтесь этот процесс сделать публичным. Все-же интересно, что победит: - добро или зло? Удачи.
Артем Иванов
запретили правильно. но если процессуально, то любое судебное решение подлежит обжалованию в вышестоящий суд. ТНТ уже заявило, что подготовят кассационную жалобу
да нужно чтоб по приговору суда дом2 СОЖГЛИ
Нет! Из-за него я не могу смотреть нормальные передачи
Лучше всего обратиться в суд, чтобы запретили показывать и ночью.
Да и хер с этим Домом 2!!!Если опять разрешат спалим его на хер!!!