По мнению телеканала, суд принял скоропалительное решение и допустил большое количество процессуальных нарушений (http://actualcomment.ru/news/5042.html)
Неужели это все-таки не закроют???
Общество
"ТНТ опротестует решение суда"-по делу о Доме-2... а счастье было так близко? :(
Думаю, что этот проект еще долго будет отравлять подростков и бабушек. А позиция "не нравится - не смотри" - несколько странная. Я и не смотрю. А полудети, не умеющие отличить качество от суррогата на этом воспитываются. А потом мы тут орем, что молодежь у нас никудышная...
Эфирное время просто сократят, ограничат с 4 утра до 23 часов вечера нельзя будет показывать. Только это ещё вилами по воде писано.
Мне лично он ничего плохого не сделал, этот проект. К тому же (это моё личное мнение) закроют проект - со временем закроется и сам канал ТНТ, т. к. большинство народу (да-да, и не возмущайтесь сейчас! ) смотрят его только из-за Дома 2!
В конце концов, что вы все так возмущаетесь? КАНАЛОВ - НАВАЛОМ! ПРОСТО НЕ СМОТРИТЕ ТНТ И ДОМ В ТОМ ЧИСЛЕ!! ! И не будет Вас ничто бесить!
Куча народу говорит. что не смотрит этот "дурдом" и тем не менее все они знают большинство имён участников и события, что с ними происходят! К тому же постоянно участвуют в обсуждении проекта (даже здесь) ! А это говорит о многом!
Ну пусть опротестовывают, это ведь не значит что суд примет их доводы. Буду очень надеяться.
такое ощущение, что кого-то насильно заставляют Дом-2 смотреть... это одна и сотни многих прочих передач.. не хотите-не смотрите, есть намного пошлее программы. Мне дела нет до Дом-2 я и не смотрю, а кому нра-это его дело!!!
Виктория
Полностью согласен, мне тож по барабану.
Elya Abubakarova
Вся беда в том,что многие смотрят и от этого ещё больше тупеют.Для многих это становится "руководством по жизни".Типа так надо жить и это правильно.Ведь дети всегда тянут в рот всякую дрянь и роль родителей вовремя усмотреть чтоб ребёнок не наелся какой-нибудь дряни.Вот.
Elya Abubakarova
Согласен,но надо хоть как-то реагировать,создавать хоть какое-то общественное мнение.
Elya Abubakarova
конечно всё так....печально....
Если перестанете смотреть эту чушь, то рейтинг упадет и этот гнусный проект ТНТ сам закроет.
Не понимаю, почему некоторые так просто из себя выходят когда услышат про этот дом. Пусть смотрят кому он нравиться. Кто так рьяно выступает против его показа наверно сами имеют какие-то проблемы незнаю. Ну точно к нему неравнодушны :)