Общество
Почему никак не закроют передачу на ТНТ Дом-2?
Неужели не ясно, что кроме разговоров о блуде, интригах, сплетнях и.т.д., ничего наши дети для себя не усвоят.Почему правительство, церковь,бездействуют, или деньги делают все?...
Идёт тотальная, запланированная идиотизация нации.
повышается прирост дебилов в стране, а за это в России отвечает Собчак и Бородина, а кроме того, ведь все знаю, что пиво вредно, но тем не менее его выпускают и продают, т. к. это весьма прибыльное дело, так и "Дом 2"...
Пора уже взорвать этот дом! А его деградированных обитателей разогнать!
вот-вот.... вы сами ответили на вопрос.... Деньги решают не все, а АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!
Да пусть живут чужим блудом, интригами и сплетнями! И торчат у ТВ, а не в подворотне! Там ничего особенного нет, где подросткам еще видить развивающиея модели отношений молодых дюдей! Как взрослые многие ведут себя в Реале, лучше уж в Доме "-2 учиться отношениям! А если Вам не в моготу, переключите канал !
как сказала ксения бородина, пока люди не перестанут тыкать кнопку тнт в 21:00 дом 2 будет идти
А я считаю, что передачу нужно продолжать до тех пор, пока есть хоть один зритель... Где еще так откровено вам покажут человеческую подлость, трусость, мелочность.... Пока эти качества людские востребованы, гоблины будут торчать у экранов и дело здесь не в "ДОМ 2",а в нашем доме-"ЕДИНИЯ РОССИЯ"
Просто Ксюша Собчак в очень хороших отношениях с Путиным это ведь её папа вывел Володю в люди вот и делайте выводы...
Из конфиденциальных источников:
Планируется передалать Дом-2 в Doom-2.
Да реально уж бесит все и еще лет 20 будет бесить!