А вы знаете что автором Дома был Валерий Комиссаров - это который раньше вел программу "Моя семья" по каналу "Россия" если помните, а потом стал депутатом думы.
Сейчас Валерий Комиссаров, Председатель комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи.
http://www.good2work.ru/article/21778
Так стоит ли удивляться засилию таких телешоу - если человек, который "полоскал грязное белье" в программе "Моя семья" и придумал "Дом" теперь возглавляет комитет гос. Думы по информационной политике. ))
Общество
А почему только одну К. Собчак ругают за "Дом-2" - разве она во всем виновата?)
Здесь всё просто как грабли. Ксюша является спонсором этого проекта. Это на её деньги снимается и показывается эта чушь.
Нечего дурь, как эстафету принимать! ! А кого же ругать Она там не рядовой член, Хотя одну ее .действительно виноватой делать нельзя Если эта программа есть на экране, значит это кому-то выгодно! А она только пешка в той игре. Я так думаю!
А вы знаете, что мама Собчак Людмила Нарусова - тоже член Совета Госдумы по информационной политике. С такой то мамой можно делать все что хочешь.
мне кажется что ксыша вообще виновата в создании ДОМа 2 При чем виновата только фактом своего рждения )))))))))
Светлана Ходырева
ето откудова такие умненькие беруцца, а? Суперр Пуперррр ;)
Ксения как лицо русского скандала. Даже в ответах если про нее спросишь что-сразу ответов много получишь. А телевидение у нас коммерческое- есть спрос есть и предложение.. . Се ля ви
А мне она по душе.... И не совсем красивая.... и тактичности маловато.... а, вот, что глупа не скажешь.
просто она сама по себе стремная тетка
потому что на проекте и имидж у неё как у подзаборной шалавы примерно
не она одна, конечно! но, чтоб на неё каждый день любовацца - ето ж какие нервы железные надо иметь.
А передачка реально идиоццкая, и для идиотов.