Общество

Почему наши церкви не заинтересованны в запрете программы Собчак -дом-2? Интересно как то все получается. Даже смешно ))

Такие программы низводят человека до НИЗКОПРИМАТИВНОГО состояния, что на руку РПЦ. От таких передач идет- пополнение их паствы, а значит денежки
Саша Волкова
Лучший ответ
Ulan Sarulbek рпц продажна как никакая вера, на высоте среди нищих
Собчак сама страдает что находится среди этой кучки идиотов-особенно мужики-шли бы и пахали
Aigerim Adilbekova
про перчик забыл
Ах! Бееедная Собчак!!!
А, что дом 2 ещё кто-то смотрит !?
Никогда ещё церковь не была так близка к вере и народу как во времена сталинских гонений. Гонения прошли - прошла и вера. Кстати, почему им Ксюша не мешает, а вот " Лолиту " Набокова предлагали запретить
а почему наше СМИ не запретит этот дом (дурдом)
Церковь отделена от государства и не лезет в светские дела. Вообще, как вы себе это представляете -- колонны попов с транспарантами "Предадим анафеме Дом-2!!!", " Ксюша, покайся!!! " на Красной площади? Шутить изволите, батенька?
Наталья Мельникова А что то " Лолиту " церковь посчитала развратной и просила сжечь набокова.
Виктор Чубахин
Очередь к мощам в Москве Ну, а не равентсво перед богом это же естественно, Подумай чем ты малый человек пополнишь дары божьи при церкви
Виктор Чубахин Ксения Собчак еще будет учить людей морали, уверен протоиерей Всеволод Чаплин
Лет через двадцать непременно настанут времена, когда российские правые избавятся от своего "левого угара", а Ксения Собчак станет "наставлять молодежь в высоких образцах морали". В этом уверен председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества, протоиерей Всеволод Чаплин. Выступая 20 мая на пресс-конференции в РИА "Новости", он выразил надежду, что "время сделает свое дело".

"Мы любим и уважаем Ксению Анатольевну Собчак, она очень умный человек. Надеюсь, что мы доживем до тех лет, когда она будет бороться за нравственность", - сказал священник. По его словам, это дело времени и возраста. "Даст Бог, в более солидном возрасте этот неглупый человек тоже поймет, что надо иначе расставить акценты", - приводит слова протоиерея "Благовест-инфо".

Стоит отметить, что на пресс-конференции, посвященной предстоящему XVI Всемирному русскому народному собору (ВРНС), никто из журналистов не поднима
У церкви есть дела по важней. А в Доме -2 наши земные дети, не с Луны упали, вот такое наше больное общество.
про Дом-2 по-моему многие уже забыли (даже наш сын подросток) , не актуально)))
Saken Zupir
ты вообще знаешь что такое РПЦ? (не вся конечно)
это секта вероотступников! живущих вопреки святого писания библии
для того что бы это понимать нужно просто прочитать библию и посмотреть новости! и послушать наших священнослужителей!
http://www.youtube.com/watch?v=Izhj2izg_cM&feature=related
нормальные люди его не смотрели и не смотрят, тем более слукжители церкви, есть дела поважнее.
Iqbal Seyfullaev