Общество

Не любите Дом-2 и Собчак? Ну только не говорите, что Вы его не смотрите, и за Собчак не следите )))смелые-признавайтесь)

знаете неновисти к дому 2, а уш темболее к Собчак нету! Бывает смотрю когда делать нечего.. . Но бывает такую тупость показывают что аш злоба переполняет
Анна Телятник
Лучший ответ
В прошлой жизни посмотрела начало еще и зареклась (
Да, не люблю, не смотрю и очень сожалею, что мой земляк кинул туда только взрывпакет.
Никогда и в голову не приходило смотреть это ...видовище.
Стас Астахов
Не люблю, не смотрю, не слежу.
Телевизор давно выкинул на помойку!
УМЫЛИСЬ?
Посмотрел немножко, ведь это же бред! Собрали кучу народу, и заставили говорить на заданную тему.
Олег Бриш
Сто лет не знал бы. . Жена какая-то, повернутая на этой программе..
Смотрю, и Собчак мне очень нравится))
Огарков Андрей
Давно не смотрю, это блядств@
Я бы полюбил Собчак в доме 2 раза ). Передача отстойная, но Собчак мне во многом нравится )
Enveri Shakarishvili Челюстью?
Не только сам не смотрю, но и отговариваю друзей (причем успешно, четверо уже не смотрят, несмотря на протесты жен).
Марина Мулеса
нее я просто люблю нюхать трусы присяжных... .
а дом2-извращение МИХО-и ИМХО да Ымхо
Не то что собчак - вообще телевизор не смотрю. И знаю что много есть так же - не смотрящих.
Не люблю и не смотрю. Я видел людей которые смотрят. Мне этого достаточно. Следить за Собчак? А что в ней интересного? Посмотрел по совету знакомого как она общалась с Соловьевым. Делал с ней всё, что хотел.. . Так, что дом и Ксюша это для людей с особым складом ума.