Общество
Не любите Дом-2 и Собчак? Ну только не говорите, что Вы его не смотрите, и за Собчак не следите )))смелые-признавайтесь)
знаете неновисти к дому 2, а уш темболее к Собчак нету! Бывает смотрю когда делать нечего.. . Но бывает такую тупость показывают что аш злоба переполняет
В прошлой жизни посмотрела начало еще и зареклась (
Да, не люблю, не смотрю и очень сожалею, что мой земляк кинул туда только взрывпакет.
Никогда и в голову не приходило смотреть это ...видовище.
Не люблю, не смотрю, не слежу.
Телевизор давно выкинул на помойку!
УМЫЛИСЬ?
Телевизор давно выкинул на помойку!
УМЫЛИСЬ?
Посмотрел немножко, ведь это же бред! Собрали кучу народу, и заставили говорить на заданную тему.
Сто лет не знал бы. . Жена какая-то, повернутая на этой программе..
Смотрю, и Собчак мне очень нравится))
Давно не смотрю, это блядств@
Я бы полюбил Собчак в доме 2 раза ). Передача отстойная, но Собчак мне во многом нравится )
Enveri Shakarishvili
Челюстью?
Не только сам не смотрю, но и отговариваю друзей (причем успешно, четверо уже не смотрят, несмотря на протесты жен).
нее я просто люблю нюхать трусы присяжных... .
а дом2-извращение МИХО-и ИМХО да Ымхо
Не то что собчак - вообще телевизор не смотрю. И знаю что много есть так же - не смотрящих.
Не люблю и не смотрю. Я видел людей которые смотрят. Мне этого достаточно. Следить за Собчак? А что в ней интересного? Посмотрел по совету знакомого как она общалась с Соловьевым. Делал с ней всё, что хотел.. . Так, что дом и Ксюша это для людей с особым складом ума.