Общество
Утром задал вопрос про дом-2, наверно есть кто обиделся. У всех есть право выбора, что смотреть. Ведь это так?
Слушайте что вам этот Дом 2 дался? Тот кто считает Дом 2 пошлой и глупой передачей сам по себе недалёкий человек. Дом 2 это зеркало. 90% населения России общается и живёт менно так как в этом шоу. Хотите посмотреть на себя со стороны - посмотрите Дом 2. Не хотите - можете продолжать считать себя остроумным, образованым, интелегентным, каким хотите. Ходите в своих розовых очках, но знайте, если посмотреть на вашу личную жизнь со стороны, то выглядеть она будет так же убого как и Дом 2. Именно как раз это шоу, а не Момент истины и Человек и Закон, а тем более Культура, обращает нас к реальности. Реальности среднестатистического большинства. Так что смотрите наматывайте на ус и старайтесь быть не такими.
А на что обижаться? ДОМ-2-ДЕРЬМО!
ссылку дай посмотрим кто обиделся... кто нет... а че такое дом-2
Александр Казанский
Да ладно.. не поверю, что не знаешь)) Ну только если ты с другой страны=)
абсолютно правильно! ! Каждый сам решает что смотреть и слушать. Кому дом2, кому канал Культура..) )
и обижаться не на что..))
я его не навижу и считаю что кто его смотрит либо сплтник либо безмозглый (это моё личное мение)
да, это правильно. только с одним "но". каждый может выбрать, что ему смотреть. когда есть возможность этого выбора. ведь "дом2" - это по сути квинтэссенция той безвкусицы, которую крутят абсолютно на всех каналах. разве "комеди-клаб" хоть на йоту лучше пресловутого "дома"? разве те "развлекательные" шоу, которые ведет все тот же басков хоть на йоту умнее дома2? в том-то и дело, что выбора по сути нет. один-единственный канал "культура" просто не в состоянии решить проблему, кроме того, его узкая направленность и не позволяет ему охватить все сферы общественной жизни.
помимо всего прочего в России есть еще одна немаловажная проблема, о которой почему-то стыдливо замалчивают. в стране ДО СИХ ПОР еще есть регионы, принимающие 3-5 каналов и НЕ БОЛЬШЕ!! ! о каком выборе вообще может идти речь?? ? и это в 21 веке!
так что ваш вопрос как минимум некорректен по отношению к жителям этих регионов.
Это да) ) А ведь на самом деле все смотрят Дом 2, даже те кто его не навидет, вот спросите у того кто его не смотрит про участника и он будет его знать)))
Михаил Павлов
я не смотрю. совсем. не знаю никого из них ни в лицо, ни по имени - мне это совершенно безразлично