Общество

А если "Дом-2" закроют, то что будут делать 40 млн. человек, которые его смотрят?) И что будет делать К. Собчак?)

))) Я просто представил.... что вдруг все эти 40 млн. о которых вы говорите, вместо обсуждения этого дерьма ...работать начнут во главе с гламурной содержанкой.... Это как экономика-то поднимется!...)))
Арман Айтжанов
Лучший ответ
Будут деградировать на 1 ОРТ с Малаховыми и которые "давай поженимся" , можно и на других каналах.. . полно всего. Собчак не пропадет!
*динара Исаева*
насрать на собчак но люди все разные, комуто лебединное озеро нравиться а кому то дом-2 содержание в этой передачи -ноль но его смотряткак тут написали 40 милионов и игнорировать их никак нельзя, сразу говорю дурдом-2 не смотрю.
М.
Маргарита .
в политику пойдет
эта мадама нигде не пропадет... а если Дома 2 не будет, еще че-нить будет, без зрелищ не останутся... увы
Неужели столько идиотов?
Костя Костяев
Такой умный папа - и такая дурновкусная дочь. Найдет место в жизни. Она же диппломт по образованию, и профурсетка по жизни.
Elena Chubanyan
на понель работать пойдут!!!!)))
Ирина Яковчиц
может наконец свою семью создаст
дом-2 - не единственный дебильный проэкт, так что для 40 млн. найдется еще какая нибудь муть, а что касается Собчак, так она найдет, чем себя занять.
**************
Снимут сериал "ДУРДОМ22"с Собчак в главной роли!
не ужели у нас столько дебил что смотрят дом 2! а за Собчак- беспокоится не нужно она построит дом 3 для того чтоб опять с людей деньги тянуть за смс ...
Aliko Cl
будут смотреть кармелиту, Собчак получит там главную роль))
Light Of The World
Аида Султанова Кармелиту - цыганскую страсть?) Собчак на цыганку не очень похожа, ИМХО)) хотя идея забавная)
Yashar Rustamov точно кармелита собчак и проект табор 3
И Слава Богу, если закроют. Теперь дети будут смотреть мультики и спать нормально, а не будут смотреть на развратную Собчачку и видеть ее голой во сне!
А Собчак не потеряется! Пускай приедет в Украину (у нас же собираются легализировать проституцию) и на панель пойдет!!!
Собчак найдёт, чем заняться)))
Altyke Baike