Общество
А вы скинулись бы 100 рублями чтоб передачу Дом-2 закрыли?)))
Я хоть и не смотрю сие дешёвое шоу, но ведь постоянно оно мелькает перед глазами, то посадили одного участника, а второй повторно сел, то кто-то снаркоманился, то кто-то обманул... Ну и к чему приводят подобные шоу? К деградации... а народ им ещё за смс платит... Разводят нас, а мы не замечаем.
Да Марат, куда деньги приносить?
Это что, новую пирамиду формируете? "Дом-2" закроют, так впереди ещё чумовое количество ...цифр!... И что, на все эти "Дома" по стольнику с носа? Такое и Мавроди не снилось!! ! Т. Ф. =))
на такую ерунду нет.... денег жалко.... лучше скинуться деткам каким-нибудь больным помочь.... а дом-2 просто перелистнула на другой канал и всё....он мне не мешает...
Мне этот Дом-2 по уху!!!
у меня в телевизоре нет первого канала, ртр, нтв и прочей блевотины, только нэшнл геограифк, анимал планет и прочее годное телевидение
Кому посылать?
Я не смотрю телевизор, так что мне по барабану.
я бы и 200 дал
чё за передача такая?
А ежель не смотреть? У нас этого канала нема, так мне по-барабану.
не вопрос, кому сдавать?
а что у нас один канал показывают?
честно: мне и тысячи не жалко) )
уж на такое святое дело..)))
А что ж я тогда смотреть буду?
А еще лучше объединить Дом-2 с Doom-2 . Я бы на это зрелище посмотрел с таким удовольствием.
Мне на нее пофиг. Что есть она, что нет.
Я бы скинулся на киллера что бы тот их медленно и мучительно убивал и что бы это по телеку всем баранма и овцам показали
ДА. Сама телек не смотрю вообще, но когда кто-то рядом начинает говорить о Доме-2, хочется дать по башке этой деградирующей человекоподобной особи.
И что-же вам дом 2 то не угодил? На телевидении полно дурацких передач! Не нравится переключи! Пульт есть? Мне не нравится-я не смотрю, он мне не мешает!
да
да конечно.. и не 100 а готов даж 500 дать))