Общество
Все-таки согласитесь,только талантливый во многих вопросах человек,придумала вашу самую любимую передачу ДОМ-2?Или как?
Или как обычно будете врать,шо дескать Собчак глупая офца?Или вы,как обычно благодушно согласитесь,шо человек,закончившЫй МГИМО, по-определению умнее вас?Ась?
Безусловно! Особенно важно, что этот умный человек начал программу не с ДОМ №1, а сразу с ДОМ №2, благодаря гениальному дару приподносить все в таком виде, что люди не заподозрили подвох. И заметь, дорогой Гугуцэ, что начавшаяся сейчас в прессе шумиха о закрытии этой программы ведь с чем связана? Правильно! Мы же умные люди... и я помню, что еще в пятом классе, на чем мои школьные годы так рано закончились, наша училка объясняла, что числа бывают четными и нечетными. Так вот, кто не понял, поясняю - скоро закроют ДОМ №2, чтобы вместо него тут же пустить ДОМ №4, потом ДОМ №6 и т. д. . Ну ты понимаешь.. .
Озверевший поклонник документальной научно-познавательной передачи ДОМ № 156123 В, ой, нет... это же нечетный номер... короче - последней версии.
А ты ...как думал ?! Еще и лошадь впряг... это тебе не цацки пецкать!!!:))))
Врать не приучены.
А также не приучены переходить на личности.
По-общему можно так ответить: передачу, что не оставляет равнодушными (туда или сюда) массы народа, не может тот, кто "нитуда-нисюда" составить, равно, как и реализовать.
И тут неважно, кто что закончил. В конечном раскладе, важнее, достигнута ли цель?
И здесь начинаются ненужные мнения. Если цели человек добивается в масштабах, что превзошли ожидания (с учётом противосторонних) , как можно говорить, что у него на то нет таланта?
Тут только можно говорить о том, понимаем ли мы цели таланта или толкуем с точки зрения "целесообразности",как мы её понимаем?
С этой программой не все так просто. Когда-то был написан сценарий, а последние страницы - потеряли. Вот теперь всем ТНТ ищут и не могут придумать - как эту лабуду закончить.
Ха; -)))))
А рейтинг у "Дома" какой?
Вот и считай.
МГИМО это хорошо,
а тока не в одном МГИМе дело .)
"А в чём дело? "- спросишь ты меня изумлённо; -)))))
"А в том, в сём ;-))))) и дела .) "- ответствуя я тебе,
длинно сплюнув на север ;-)))))))
А рейтинг у "Дома" какой?
Вот и считай.
МГИМО это хорошо,
а тока не в одном МГИМе дело .)
длинно сплюнув на север ;-)))))))
Не согласен я... "Спокойной ночи, малыши" верните, а? Все спасибо скажут.. .
А МГИМО тут ни при чем, вон у Лени Брежнева ПТУ да совпартшкола, а как руководил, как руководил... До сих пор вспоминают, и не все плохо... О как!
Извините, в сортах говна не разбираюсь.
В некотором понимании талант конечно просматривается. Так и у Чикатилы тоже можно своего рода талант заподозрить. У кого на что.
А на вопрос "Или как? " я бы ответил - "Да ни в куда! "
Все значительно проще. На нее в принципе плевать.
Это самая не любимая всеми народами передача.
придумал её ЕБ@НАТ чтобы бабла срубить и находятся же у нас такие МУд@КИ которые на это ведутся, ненавижу уродов, УЕБ@ть их всех ОБ стену бетонную
Телевизо не смотрю. Про что передача?
Нам нам передач, или не нравится, но её смотрят. Сам факт того, что об этой передаче очень много говорят, уже на руку ей. Реалити-шоу всегда, на любом телевидении, в любой стране были одними из самых популярных. А на нашем телевидении выбора как такого нет, вот и смотрят дом-2.
Ненавижу этот зверинец!