Общество

Про уродов на ТВ. Всех нормальных людей достали эти передачи - Дом-2, Поле чудес и пр... А какой ваш любимый телеканал?

Олег Михеев
смотрю только новости, неважно на каком канале, главное уловить события, а уж с какой стороны они будут интерпретироваться это зависит от канала
Богдан Волицький
Лучший ответ
Боец
раша тудей знаком тебе он ?
***натуся Koriandra***
Олег Михеев Нет. Ознакомь.
нормальные люди не смотрят телевизор
Светлана Розе
Там где про путина не показывают и не передают.
Z...d G..........i
Я уже пару лет точно не смотрю телевизор вообще ...именно потому, что там нечего смотреть
Я уже более двадцати лет как выбросил телевизор и не покупаю новый. За чем смотреть всяческие мерзости и местечковые кривляния?
Лично меня они не достали, т. к. я их не смотрю.
Андрей Данилов
Дождь, другие не смотрю.
Khato Maruashvili
У меня их не осталось... именно по причине сериалов и всей той хрени, которую Вы перечислили))
Ahmad Saidov
стс, для звука чтоб работал лучше. в первые слышу чтоб поле чудес доставало как дом2.старички его любят
Яна Чурова
Олег Михеев Старички не всё любят.
путешествия планируем токма подключить увсе руки не доходют
Роман *******
"Культура" и "Русский иллюзион".
Universal.
Зимушка Я
Я киношные каналы смотрю. Типа ТВ1000, SET, Universal. А еще люблю Discovery и ему подобные развивающие.
Телеклуб, Энимал Плэнэт, Моя планета, MGM,тв 1000 экшен
телепутешествия
Культура.
Алёна Алёна
Многие смотрю. Выбираю те передачи, что ещё сохранили интеллектуальную составляющую. А указанные Вами передачи вообще не вижу.
Я сама себе создала канал на компьютере, смотрю только то что мне нравиться, а не опошляющюю гадость как на ТнТ, узнаю новости из Твитера. А вообще я больше люблю книги читать.
Олег Иванов
Discovery, Дождь
Санян .
перец, моя планета, муз тв, тлси, иногда нешенел джеографик