Общество

Почему из-за дешевой передачи Дом 2 нам в газетах про этих бездарей треплят как будто они заслуживают

известности и внимания. А кто они такие а? Чтобы еще и моск напрягать ?
Ты прав собрались одни дураки в этом доме и как дети малые! это не дом 2 а дурдом 2!
Екатерина Лукина
Лучший ответ
Так не напрягайте моСк не читайте - я вот не читаю о них, но иногда смотрю !
Голубчик, вы даже знаете кто-это, да еще и в газетах читаете? вот, по-этому и "треплят как будто они заслуживают", вы ж смотрите и покупаете! А деньги не пахнут, даже "домом"...
Пытаются с помощью таких передач отвлечь твой мозг от проблем, которые действительно заслуживают твоего внимания.
Ерик Нурканов
Собчачка с Путиным дружна. По этому бездарность на экране.
Лариса Камардина Абсолютно верно! Посему и пока широколбый у пристола Собчатиха будет гадить жизнь провинциальных людей.
Так проплачено же все.. . лишняя реклама.
да! )
Почему -то Алена Водонаева теперь стоит в одном ряду с Алисой Фрейдлих, Верой Брежневой, Еленой Кориковой, Марией Шараповой=))
Аленa Водонаевa имеет театральное образование ??
Аленa может и 10 классов не закончила. . =(

Останкинская башня, все телевещание !
Там крутятся стOOлько баблa !!!на TV ...
И все кто когда-то засветились.. получают огромные дивиденты=)).!!

Это такая *бездонная кормушка* !!!=)

Вот поэтому заработать хорошо! можно только попав в *ящик*!
Ведь артистов немного !
Народ! А вы почему не стремитесь?? ? )
Когда будет большой выбор И вам будет хорошо! и это *осиное гнездо* ..не будет большой кормушки!
*S
*alina Semenova *
Людмила Мельник Не думаю что Фрейндлих и Водонаева в одном ряду - многие так не думают !
Когда же наступит тот Прекраснейший день, когда последний раз покажут Дом-2! Ну сколько можно эту бредятину показывать !