Общество

Когда закроют развратную передачу ДОМ-2?

Когда демократов на Колы народ рассадит.
Alina Yusupova
Лучший ответ
Давно пора.
это хоть по второстепенному каналу, на центральных полно такой фигни, как тут уже ответили
в первую очередь их надо закрыть,
только закрывать не будут - они дешевые: соберут публику, режиссируют им когда хихикнуть, когда похлопать, и вот все орут, операторы снимают - не надо никаких подготовок, особых съемок..
только одно - переключить, купить телевизор со смартом
Надеюсь с телевизором то не разговариваете вслух?
Вот чего докапываться ...смотрят олухи - ну так пусть себе смотрят, а я переключу на другой канал
не знаю., не смотрел, и мне по-барабану.
переключай канал
С такой "развратной" рекламой даже кто не смотрел заинтересуется
Алинка Дейнега
Туда надо заселить нелегалов. Буду смотреть, круглые сутки. Будет круто.
Оля Tc
Когда Ксеня получит пулю в лоб!)
Это все равно, что спросить, курица или яйцо первым появилось
Саша Соченко
Что за передача?
Это бизнес, приносящий огромный доход - его никогда не закроют
Руслан Пашин
Этот вопрос стал риторическим!
когда народ поумнеет
никогда, это лицо России, и стиль жизни в ней.
Не смотри.
Вадим Новиков
её закрыть а участников растрелять
Danyar Baktybaev
Есть передачи и хуже! Ведь вас некто не заставляет смотреть.
Когда произойдёт очередной Большой Взрыв .
Развратную? там что они трахаются в прямом эфире что ли? А сабчак ебали? А видео есть ?
А давай поженимся лучше? Чем больше дебилШОУ тем лучше
Ангелина Задорожняя Сравнение даже неприличное!
Вам не нравится - не смотрите.. Кому-то это нравится.
Их никогда не закроют. Даже если закроют - они откроются. Им всё равно, что их ненавидит пол России