В СССР ни одна передача, кроме многочасовых речей Генсека,
не выходила в прямом эфире минуя цензуру.
А сценарий такого бардачного сериала, как Дом 2,
можно было написать только с целью самоубийства,
а уж нести в Главлит это дурость, на которую мало кто способен.
Сразу уехал бы в ДУРДОМ 2.
Общество
Если бы при Сталине попытались выпустить в эфир передачу Дом -2,чтобы сдедали руководителю компании ?
калыма край большой пусть там строят любовь
Затаскали бы по Сибирским лагерям его и ведущих и участников.
Ничего. При нём и похлеще "произведения" публиковались...
там Берия разобрался бы сразу ( дам к себе --мужиков в Бутово )
отправили бы пожизненно на Колыму, и правильно
Доберман Бб
вот это было бы НАСТОЯЩЕЕ шоу!!!!я бы не пропускала ни одного прямого включения!!!!
ООООО да, я бы хотел это видеть))
При Сталине бордели организовывались на дачах ответственных работников ЦК партии (например, Г. Ф. Александрова, а раньше - секретаря ВЦИК Енукидзе) . Но по телевизору это не показывали. Мало в стране теликов было и их номенклатурные владельцы предпочитали посещать бордели вживую.
Выпустили бы, только про жизнь в пионерском лагере
При Сталине им бы такое и в голову не могло прийти.
3 года расстрела, и каждый день насмерть.
строил бы бараки где-нибудь в теплых краях в ушанке!!!! И реалити-шоу прям из мест поселения запустили))))
поместили в Дом -3 ))
На ремни порезали бы и руководство и участников проекта
Дом 2 был бы другим.
Социалистическая молодежь строила бы не "любовь" а Коммунизм в отдельно взятой комунне.
Собчак была бы не "гламурной стервой" а политруком, утро бы у них начиналось с Гимна СССР и зарядки. Была бы у них не "поляна" (или что там у них? ) а "суд чести", вместо дебильной трепотни и беготни из стороны в сторону они бы ездели на социалистические стройки, на целину и картошку, неизменно с улыбкой до ушей давали бы по 3 нормы в день и сдавали на "отлично" нормы ГТО... .
Если честно такой "дом 2" я и сам бы рад был посмотреть))))
Заебался бы в сибири в лагерях
мадам! вы хотели демократии и свободы слова? так кушать подано!
Сталин приказал бы всех растрелять, а все записи конфисковать и принести ему, что бы он лично всё просмотрел. Тьфу! Сжог ))
Все участники и организаторы подверглись бы уголовному преследованию.