Общество
Когда Собчак умрет или убьют её, дом-2 закроют?
займись
Добрый вопрос!)))
Нет! Озабоченных людей много - пока они есть, будут и подобные передачи, пусть и под другим названием и с другими ведущими! Что касается самой передачи - лично я уже несколько лет не смотрю телевизор и чувствую себя великолепно!
Во-первых, Собчак только ведущая, но никак не хозяйка проекта. Во-вторых, она тебе соли нах.. . насыпала?
Я бы давно ее по - пояс закопала, а остальное бронзой покрыла ( чтобы сэкономить на памятнике ) ...)))))))))))))))))00
Думаю в память о Ксюше Дом 2 будет идти вечно, а если серьезно, то неужели вы не видите в нашей жизни ничего более страшного чем это? Удивительная близорукость!
придет Собчак-2
у тебя кроме тнт другог канала нет
Несмотри всякую дрянь и не будешь задавать таких вопросов.

Будет Дом-3. Новый локбастер, только на ТНТ
мы быстрее
вряд ли.. . лучше сжечь дом 2!
Даже если с ней что-то случится, там еще 2 ведущие есть и каждого из них заменить можно. ДОМ-2 без Собчак или с ней будет! Это нужно людям!
Елена Подюкова
людям дом -2 не нужен, он нужн такому же быдлу, как там показывают
Всё в твоих руках!
что, завидуешь умной образованой девушке?
кстати, она вэтом маразме больше не участвует, раз уж тебя этот зверинец так волнует, могбы об этом знать
кстати, она вэтом маразме больше не участвует, раз уж тебя этот зверинец так волнует, могбы об этом знать
Ее отрахает тимати и она падавится спермой. Вариант второй: Она отрахает тимати и умрет. 3ий: Умрет тимати, а она подавитца спермой.
Дом-2 может и закроют, но откроют Дом-3 и т. д.))))))
говорят что не раньше лет 4х.... =(((
Похожие вопросы
- А если "Дом-2" закроют, то что будут делать 40 млн. человек, которые его смотрят?) И что будет делать К. Собчак?)
- А если "Дом-2" закроют, то что станет с его участниками? Их разгонят? И кому подарют этот Дом и городские квартиры?)
- Дом 2 закрыли? Ответьте, неужели чудо свершилось и проект закрыли навсегда? =) Или только на время?((
- Почему многие хотят что бы Дом-2 закрыли, что в нем плохого?
- Когда Дом 2 закроют?!!!Этот идиотизм уже всех задолбал!!!
- Сколько денег бы смогли бы пожертвовать на то, чтобы дом-2 закрыли?
- А вы скинулись бы 100 рублями чтоб передачу Дом-2 закрыли?)))
- А Дом 2, закрыли иизза низкого рейтинга, или реально другая причина
- национальная трагедия! убили участника дома-2 андрея кадетова. народное горе? все за него так переживают...
- урррра. наконецто !!!а вы будете рады этому ???Нургалиев призвал закрыть телепроект "Дом-2"