Общество

А Дом 2, закрыли иизза низкого рейтинга, или реально другая причина

Abzal Alimkulov
Задрали Россию этой Бузовой!.. // Константин Эрнст .плеваться хочется
Ирина Головкова
Лучший ответ
из-за высокого интеллекта
Ирина Скрипка
У пиндосов кризыс, кончились баксы для финансирования этого рассадника разврата
Ekaterina Barabanova
не успевают аборты делать
Низкие рейтинги.
Так как сейчас не так много людей смотрит Дом 2 как когда то.
Помню в 2004-2009 годах когда эта передача была попросту мега популярна и почти каждый второй её смотрел ( тогда там ещё были Солнце, Варвина, Май, Карасева, Боня, Меньшиков, Каримовы, Бузова, Третьяков, Дашко, Солнцев и прочие кто запомнился ),а главное у каждого домочадца была что ли изюминка и индивидуальность, может они и дармоеды, но хоть что то сами делали и строили дом, даже вроде как встречались не по сценарию и была действительно искренность в отношениях и ссоры были не ради пиара. Также они там песни пели и гастроли устраивали.
А сейчас там что? Сплошной с*екс и разврат. Девки дают чуть ли не в первый день всем парням, а парней и мужским полом не назовёшь, так как спокойно могут бить женщин и ведут себя как истерички. Внешность у всех однотипна ( все накаченые и перекроены по моде, даже волосы и внешность как под копирку ),каждый берёт себе пафосные кликухи что бы быть в тренде. Всё им идёт на халяву и не один там не работает и ничего не строит абсолютно. Все ссоры и драки ради пиара и хайпа. То что все там переспали с друг другом тоже понятно и открыто, при этом как издёвка, говорят сами что строят свою искреннюю ЛЮБОВЬ, а у самих каждую неделю новый возлюбленный/возлюбленная и главное что все такие прямо искренние.
Только идиот не поймёт что там постанова и шоу уже в открытую происходит, при том уже много лет. Мне кажется если в первые года Дом 2 реально учил отношениям то сейчас это сплошной разврат с призывом - Спи со всеми! Будь модным качай своё тело и перекрои своё лицо! Спокойно бей женщин !
Вот я лично так вижу нынешний Дом 2 и мои знакомые тоже, по тем же причинам бросили просмотр этого шоу.
T_
Tosha _
Бузова в фигурку сбежала и шапито спалила.