Общество
Сколько денег бы смогли бы пожертвовать на то, чтобы дом-2 закрыли?
мне лично пофигу. . я просто не включаю этот канал в это время. . смысл тратиться? ну если скажут, что я молодец и в качестве рекламы, то думаю штук 100
Ни копейки. Он сам собой закроется.
Он мне не мешает. . Лучше пожертвовала бы, чтоб мавзолей убрали.
Alex Alex
Вот на это я бы с удовольствием пожертвовал что бы эту мумию вынесли и сожгли
А что, где-то открыт благотворительный счет?
Зарплату переведу!!!
Руслан Байбусынов
вы точно адекватны?))
На них и так много пожертвовали - манок для иногородних бездельников.
а зачем?
Да пусть идет Он только больным мешает Или тем у кого денег на кабельное не хватает
Он мне не мешает .
я не сколько жертвовать не хочу. он никому не мешает, не нравится не смотри у нас тв каналов много
плевать! пусть крутят!
Современное телевидение целиком и полностью базируется на рейтингах. Поверьте, сидят аналитические команды, сводятся отчеты, учитываются все нажатые кнопки. Так что какие пожертвования?
Если все, завидев на экране Дом, будут срочно переключаться, он "рухнет" в кратчайшие сроки. И никакие тайные силы, ведущие работу по нравственному разложению России, его не спасут:)))
пусть ходя бы Прохоров этот дом закроет а я ему голос на выборах (честно)
10рублей
а зачем на это говно жертвовать баблом пусть себе там само по себе пашет один фиг я не смотрю его да и телевизор в общем
его не закроют! по статистике каждая пятая женщина смотрит эту передачу!
был бы мильйон, не пожалел бы ))