Общество
Когда Дом 2 закроют?!!!Этот идиотизм уже всех задолбал!!!
пока народ у нас эту ебанутость смотрит
Пока это непотребство приносит доходы, НИКОГДА!
А лично Я не смотрю! Есть много других каналов.
Если не закрывают, значит его смотрят и он не задолбал тех, кто его смотрит. А если Вы его смотрите и он Вас задолбал, так Вас никто не заставляет насильно смотреть. А если Вы его не смотрите, то как он может Вас задолбать?
норм передача особенно когда драки поугарать можно))) )
я там с нади ермаковай валяюсь ипать лошадь)))))))))))))))
Его закрывать ни в коем случае нельзя! Все познается в сравнении, если его закрыть. тогда выйдет наружу вся тупизна всех других передач (и даже с участием представителей власти) , т. е. он выполняет роль громоотвода. И возможно даже финансируется властью. (наподобие тех фальшивых партий, как Жириновского, Миронова и др.)
ОООООООООООООО это риторический вопрос ответить на него никто не в силах
Когда Дурдом 3 откроют, тогда и 2 закроют.
пока народ хавает это он будет существовать
никогда. им просто надо помочь его закрыть))
Ты до этого не доживешь)))
А когда вы закроете эту тему?
А зачем закрывать?? ? ми выгодно это! ! сняли проэкт пол страны смотрят это гавно и от этого получают миллионы!! ! был бы у тебя такой же проэкт тыб не закрыл его!