Общество

Почему многие просят закрыть "Дом-2"?

Сразу скажу, что я его даже ни разу не смотрел. Поскольку более 8-ми лет ящик не включаю. В основном то, что мне нужно - качаю из торрентов. Но имею понятие, что это такое "Дом-2". Меня интересует почему так яростно все просят закрыть эту передачу? Ведь наверняка есть ещё какие-то, но просят именно эту. Почему?
Потому что для неокрепших мозгов всё, что показывают по ТВ, становится автоматически элитным, а, стало быть, примером для подражания. Подражать глуповатым, мало образованным, дурно воспитанным, хамоватым и безнравственным героям Дома-2 намного легче и проще, чем героям интеллектуальных передач. Значит, герои Дома-2 автоматически становятся не просто примером для подражания, а к тому же ещё единственным примером.
Фирузушечка :))))
Лучший ответ
да больше трындеть не о чем, не нравится - не смотри, я не смотрю и мне например пох, есть дом2 или нет его...
Потому что это дурдом. Сейчас по России-1 идет про взрыв в доме-2.
А.
Анатолий .
Потому что он обнуляет воспитание родителей. Родители работают, работают, стараются, стараются - а дети включат Дом -2 и все обнулят.

От этого зависит общая нравственность населения, да, мне не безразлично, что смотрит ребенок сосед, у которого родители весь день на работе. Потому что, я живу в этом обществе и не хочу жить в обществе разврата, а значит и повышенной преступности. И я поддержу, родителей соседа, которые не могут контролировать ТВ и не могут запретить смотреть его, которые хотят его закрыть.

Пропаганда разврата и секс меньшинств, да и вообще, делает дебилами, простите.
Ольга Панова
потому что
Таня Усманова
закрыть.... а лошадь собчак выслать в эфиопию
Римма Муратова
Разжижает и так не окрепший и засранный моСК.
Евгений К
Надоел
потому что раздражают эти тупицы))