Общество
почему РПЦ не окажет давление и не закроет "Дом-2"?хоть видно будет, что церковь вместе с простым народом.
Церковь умеет только деньги собирать за многочисленные свои услуги, и еще в дар, до остального ей все равно, если это не касается её интересов, конечно
Тогда она косвенно признает, что секс - это зло, кто ей будет доверять тогда? Не бывать такому!
Если я навскидку вспомню человек 20 своих знакомых, то из них минимум 15 это дело смотрят. То есть народ "за".
А церкви нужны - болваны!!!!
Этот проект давно бы уже сам заглох. Никто не будет финансировать проект, если его не смотрят. Значит, народ смотрит. А РПЦ может только рекомендовать что-либо.
Церковь не благословляет ТАКИЕ передачи.... И многие другие.. . Но когда речь идет о денежках, то у многих рубли здравый смысл, душеполезность, добродетель затмевают.... Познавшие вкус денег и власти от этого отказаться сами не могут....
А какое право церковь имеет лезть в светскую жизнь?: ) Тем более частного канала.
Genovaitė Raudienė
эта передача никакого отношения к светской жизни не имеет,пропаганда бл..ва,разврата.
По моему было обращение РПЦ, но не подействовало.
РПЦ занято удлиннением юбок пролетариев всех стран, и переписыванием "Сказки о Попе... " Пушкина. Конкретные пацаны, фигнёй не пачкаются. А проект "Дом-2" может быть закрыт только решением суда, если в действиях организаторов будет нарушение закона. Прикиньте, например, вашим соседям по даче не нравится, что вы слушаете в пределах законной громкости РадиоВаня. , жуткую похабщину. А они все эстеты и меломаны. Ни хрена они вам не сделают.
не смотреть сам закроется
Genovaitė Raudienė
смотрим то не мы,смотрят дети.
Народ настолько простой, что не может отключить себе этот сраный канал?
Genovaitė Raudienė
а зачем весь канал закрывать, из-за одной передачи?
пусть еще канал НТВ со всеми передачами и фильмами закроют в тако случаи