Общество

почему РПЦ не окажет давление и не закроет "Дом-2"?хоть видно будет, что церковь вместе с простым народом.

Genovaitė Raudienė
Церковь умеет только деньги собирать за многочисленные свои услуги, и еще в дар, до остального ей все равно, если это не касается её интересов, конечно
Петр Змеев
Лучший ответ
Тогда она косвенно признает, что секс - это зло, кто ей будет доверять тогда? Не бывать такому!
Роза С
Если я навскидку вспомню человек 20 своих знакомых, то из них минимум 15 это дело смотрят. То есть народ "за".
А церкви нужны - болваны!!!!
Этот проект давно бы уже сам заглох. Никто не будет финансировать проект, если его не смотрят. Значит, народ смотрит. А РПЦ может только рекомендовать что-либо.
Vita Pinchuk
Церковь не благословляет ТАКИЕ передачи.... И многие другие.. . Но когда речь идет о денежках, то у многих рубли здравый смысл, душеполезность, добродетель затмевают.... Познавшие вкус денег и власти от этого отказаться сами не могут....
А какое право церковь имеет лезть в светскую жизнь?: ) Тем более частного канала.
__
_S_Togo _Svet@_
Genovaitė Raudienė эта передача никакого отношения к светской жизни не имеет,пропаганда бл..ва,разврата.
По моему было обращение РПЦ, но не подействовало.
Sergei Weselow
РПЦ занято удлиннением юбок пролетариев всех стран, и переписыванием "Сказки о Попе... " Пушкина. Конкретные пацаны, фигнёй не пачкаются. А проект "Дом-2" может быть закрыт только решением суда, если в действиях организаторов будет нарушение закона. Прикиньте, например, вашим соседям по даче не нравится, что вы слушаете в пределах законной громкости РадиоВаня. , жуткую похабщину. А они все эстеты и меломаны. Ни хрена они вам не сделают.
не смотреть сам закроется
Vera Dragni
Genovaitė Raudienė смотрим то не мы,смотрят дети.
Народ настолько простой, что не может отключить себе этот сраный канал?
Genovaitė Raudienė а зачем весь канал закрывать, из-за одной передачи?
пусть еще канал НТВ со всеми передачами и фильмами закроют в тако случаи