Общество

Почему все так негативно относятся к реалити щоу ,,,дом 2,,,,

Вы его хоть раз сами смотрели????Каждый день я не смотрю..но иногда....Вот завтра например будут показывать сюжет отом как родители одной девушки предлагают парню 3 миллиона рублей....чтоб токо он не встречался с ней ...))) вот и посмотрим возьмет или нет деньги он....Скажите почему ругаете ДОМ 2???
Это просто Дерьмо
Константин Козлов
Лучший ответ
Dima Suharev Фигасе, ух ты...Марк заругался! :-)
Потому что передача глубоко аморальна.
когда вас будут бить мужики как там вы поймете
Oganes Mirzoyanc
Они на цыплят из инкубатора похожи! Все на одно лицо! Едят, срут, дерутся и больше ничего не делают! Деградируют, но зато бабосы хорошие получают! Мечта любого бездельника!
Dilyob Malikov
Не буду я писать, что думаю про "Дом-2".
Все-таки, мы с Вами друзья, и я уважаю Ваше мнение и предпочтения )))
Владимир Тимофеев Приветик!!!!)))
Всё это высосано из пальца, кривой, дешевый, сценарий придумывается по ходу съемки ...Бред сивой кобылы ...
Марина Михайлова неее.. Сивой Кобылы! Это же имя собственное!

да просто не могу смотреть как молодые люди деградируют в свои лучшие годы =) что их дальше то ждет? бомжарничество .
Сергей Юдин
Я вот старый человек, а ДОМ-2 смотрю с удовольствием. Жаль время показа изменили.
смотрел это года 3-4, т. к. ужинали в 9 когда дом 2 был, убожество ещё то. Сейчас рад что его перенесли.
m-a-n-s-u-r-
Я не сказал бы, что ругаю, просто сюжеты там придуманы исключительно оргами, это шоу, а не жизнь
Елена Маркус
Не вижу в передаче ничего позитивного. Никакого смысла в передаче - одно бла-бла-бла. Да ещё и реклама порнографии и секса. Ну что тут может быть хорошего? ! Млять, им самим не противно сниматься в этой муйне?!
Я смотрел Дом 2 одно время. Иногда он попадается мне. Одних анонсов этого дерьма мне хватает по голову.
Какой-то колдун-некромант, толпа придурков, драки, мат этот, чему оно учит? Как девушке своей по морде бить? Уехать тусовать со шлюхами? Драки эти постановочные, специально чтоб интерес подогреть. Порнография, которую они в сеть сливают. Это уголовная статья.
всему свое время.... потом поймете
Да потому что такие вот "реалити шоу" притупляют разум....
Антон Храмов
А почему вам, девушки, нравится смотреть на чужие проблемы, ссоры, недопонимания, на чужую личную жизнь? Куда смотреть не стоит! Любопытство?
Динара Дудка
Владимир Тимофеев ага ...любопытство )))
1. Много мата
2. Бездельники, смотр которых Вы делаете им денег
3. Дебилоиды (в основном)
4. Это не реалити шоу, а сгенерированое сценаристами.
5. Владушка Кадони проиграл на одном шоу (Битва экстасенсов) там образовался...
я тоже раньше смотрела, но потом много раз слышала что там все снято по сценарию
этоже дом разврата Бэээ
пей и смотри зомбоящик тупой,
и тебя бы не поняли Чехов, Толстой....
Владимир Тимофеев надеюсь с вами они бы нашли общий язык
Тупой способ время препровождения и зарабатывания денег ни на чем. Очередной обман. Вы посмотрите как в РЕАЛЕ люди живут, а не в реалити шоу.
Ни когда не смотрела а потом начала
потому что это тупость, своей жизнью жить интереснее,
Привет фанатам зомбоящика!
Moy Sinochek Alito
...а что разве можно к реалити относиться по другому?...