Нургалиев зачитал экспертные оценки. И они весьма справедливы. Закрыите этой разлагающей души россиян передачи будет закономерно в ряду мер по очищению общества от скверны, усиленно насаждавшейся в нашей стране врагами русского народа, которые на всякий случай имеют двойное гражданство.
Так что - перо им в Ж.. . и чемодан в зубы.
Общество
Ментам удастся закрыть Дом-2 ?
Да. Откроют "Площадь разбитых фонарей 1!
При всей моей "любви" к ДОМУ-2 наивно считаю, что у милиции есть чуть более важные дела, чем решение судьбы этой передачи.
Не знаю, вряд ли.. . А вот сделать на всю страну вид, что они чем-то занимаются - вполне!
обломаются
Далсяф вам всем этот ДОМ! Чем больше вы вопросов о нем задаете, тем больше пиарите! Ну, если не нравится - не обращайте внимания!!!
Я бы им большое спасибо сказала. И не я одна.
До сего момента им, вроде, не плохо башляли....
Нарусова не позволит! Она Путина Вовой зовет.
А вообще-то вредная передача. дети смотрят и думают что так и должно быть. На месте государства я бы взвесил пользу и вред для будущего, ведь пропаганды блядства хватает и без центрального тв.
Дом 2-вечен
не помню случая закрытия денежных кормушек...
нет конечно... скорее сами учавствовать там будут. О Боже!!!! Скоро ДОМ 2 поглотит весь Мир!!))))))
Роман Деркач
Нургалиев его хочет закрыть
ха-ха! мечтать не вредно