Общество

А почему В.В. Путин и Д.А.Медведев не закроют "Дом-2". Им ведь, наверно, тоже не нравится это безобразие? А они все мог

ут.
да вообще ни о чем! кто такое вообще в эфир выпустил?? ? это еще что.. . у нас учителя дом 2 смотрят. а это уже пугает!!!
Адильжан Есебаев
Лучший ответ
Не царское это дело - программы запрещать

Для этого есть ТВ-начальники

типа : демократия, хотите- хавайте.. .
если бы у программы не было рейтинга - давно бы закрыли...
Нургазы Эргешов Рейтинг неопытная молодежь, подроски и дети (пока родители работают). Недорого такой рейтинг стоит.
Вот я не смотрю и даже не знаю, какие там безобразия.... так и другим могу пожелать, не смотрите и вопросов типа "ДОКОЛЕ!!!! " не будет. Не 2 ж канала у Вас в ящике.
G M
Басик, они, бедолаги, вообще не в курсе, что имеется такой телепроект. У них и без ДурДома развлечений хватает.
Нургазы Эргешов Все равно они с людьми общаются. А эта передача позор для нравственности в стране. Может они и не смотрят, но им и про хорошее и про плохое докладывают. Не могут они не знать.
Да потому что они нормальные люди и эти программы не смотря! А у вас мыши плакали, молили: "запретите нам смотреть! "А пока не запретили, так и таращитесь в экран, правда потом обсуждаете н форумах, какое это безобразие
Нургазы Эргешов Абсолютно правильно рассуждаете, пока дело касается взрослых, с устойчивой психикой и своими ценностями в жизни. Такие люди один раз посмотрят и больше не будут. Но у нас есть еще неопытная молодежь, подростки и дети. Так что не надо, уважаемая Анфиса Захаровна тихо , мирно переводить разговор в другое русло. Старый прием, чиновничий.
Читайте коменты.. Вот поэтому и не закрывают... Представляете как эти же люди начнут орать о цензуре на ТВ в России... Запад захлебнется от желчи... Так что бережем здоровье соседей... Канал частный, не нравится не смотри... Рейтинг блин...
Им не нравится Киселев, Парфенов, Савик Шустер, а от Дома2,они фанатеют!
я не понимаю, а в чем проблема то вообще.... если вам не нравится, то просто не смотрите эту передачу, и весь вопрос решен, зачем шумиху то разводить вокруг кучки бездельников, выставляющих напоказ свою, кем-то приуманную жизнь...
Нургазы Эргешов Потому что ее смотрят подростки дети и неопытная молодежь. Не на необитаемом острове живете!
Они бы и этот проект закрыть могли... Здесь безобразия не меньше творится.. .
Даже больше... и, по отношению к ним, лично.. .
Только что это даст.. .
В людях грязь всё - равно останется...
Да надо там теракт устроить.
Анатолий Собчак вывел Путина в политику. Басик дальше допетриш сам
Просто трансляция сей передачи входит в их план по уничтожению и вымиранию российского населения. Граждане, пусть Д-2 не станет разрушителем вашей семьи! Не поддавайтесь на провокации!
Шокиржон Абдукадиров Ну ты так круто завернула...Муж сбежал?
Раз все могут и не закрывают, значит им нравится.
они НЕ ВСЁ могут, а только то, что соответствует закону...
Нургазы Эргешов А как Вы полагаете в Америке подростки тоже смотрят такие передачи. Там до 14 лет нельзя ребенка дома одного оставлять. За это наказывают.
все кричат - дом-2, дом-2. А что там такого прямо безобразного? Ничего особенного там не происходит
Гал4Енок )))
Не похоже что они могут.
Останкино у нас, это как отдельное независимое государство.
не хватает полномочии
ПОТОМу что деньги нормальные идут в казну с рекламы по ТВ!! ! а ТНТ м ега популярный канал!!!! и реклама там размещаетсыя за много денег!!!!