Общество
А почему те,кто громче всех кричит закрыть ДОМ-2,знают по именам всех участников и кого выгнали на голосовании?
да нравится людям кого-нибудь ругать: дом -2,правительство, Кавказ, Америку, украинцев и т. д. и т. п. Так сам выше себе кажешься. Ругают те, кто в жизни из себя ничего не представляют и ничем не занимаются полезным.
Вы знаете, не так давно суд был... по поводу аморальности "дома-2" и необходимости его закрытия.
Так вот у защитников проекта самый сильный аргумент был то, что обвинитель не знал ни одного имени участников проекта.
Лариса Дробинина
Если говорить об аморальности ,то надо убирать половину рекламмы,предачи ,,голые и смешные,, ,брачное чтиво,, ,все передачи,которые содержат насилие .
я сегодня смотрела Дом-2)))ровно десять минут... и вспомнила.... по тв есть передача называется ЧП))) и там иногда показывают как проститню с ленинградки ловят.. а они сидят и лыбятся в камеру)) и чота так сюжеты схожи... да и по моему персанажы одинаковые)) ) да.. да.. да... Бузову знаю) )
приветпривет))
Лариса Дробинина
Привет!!!
держат врагов поближе))))
вот-вот, это вы в точку
Потому что они не могут сами от него оторваться, подсели на негативные эмоции.. смотрят. чтобы ругать, не будет этой передачи, переключатся на что-то другое, чтобы смотреть и ругать..
а что такое Дом-2?))))))))))
Не знаю ни одного из участников, но по дому 2 и собчак давно плачет САТАНА!!!
они не проли кастинг, все элементарно
Честно говоря никого не знаю.. . Но этот бардель в прямом эфире я бы закрыл...
хех, я один из тех кто дом-2 ни секунды не видел, впрочем как и канал ТНТ в целом)
Лариса Дробинина
Новы и не кричите же ,что бы закрыли,как и все люди,котрое умеют пользоваться пультом?