Общество

Почему руководство России не хочет окончательно запретить ДОМ-2 ?

В эти дни Россия отмечает 10 летие со дня смерти Анатолия Собчака. Этот человек, может быть, принёс нашей стране намного больше пользы, но не смог этого сделал, так как, по словам нынешней власти(!!), был романтиком. У каждого были и есть свои достоинства и свои недостатки. Сейчас особенно глупо отрицать это. Про Собчака с уверенностью можно сказать одно: он один из немногих политиков последних 20 лет, которые вызывали в умах простых граждан искреннее уважение по той причине, что просто считал соблюдение и уважение закона основой правового государства. По-видимому, Владимир Путин всем хочет доказать, что он придерживается такой же точки зрения. Но почему, интересно, Владимир Владимирович упорно не желает помнить о духовных и эстетических правах молодых людей, их правах на чистую любовь и целомудренное счастье??? " Уже старо..." кто-то скажет? Нет, братцы-кролики, не старо, а очень молодо!!! Почему Путин, "дядя Володя" приснопамятной Ксении Анатольевны не научит её как хорошо себя вести и не закроет телевизионный бордель, дом терпимости и так далее(кому как нравится). Неужели личная дружба и, так сказать, уважение к госпоже Нарусовой не позволяет ему уважать свой народ???
идеология та о которой мы знаем и хотим иметь уже нет, есть другая, явно противоположная. НЕ заметно, что просто ей не занимаются, иначе бы проходили бы и другие моральные вещи. Хотябы случайно. заметим, что не только теллевидение вещает антихристные вещи, но и глянцевые журналы и пресса, школа ...одним словом все. Любопытно если бы хоть одна статья на моральную тему проскочила в газету, чтобы было бы? ? не проскочит:) ) ранее в Комсомольской правде обсуждали аморальность, криминал и так далее, собирали мнение народа, а теперь? Все не случайно.... Кому надо, вот вопрос? Я думаю тем кто такую цепочку не приемлет: есть дружба и любовь- есть семья- есть ребенок, дети- требуется условия для их проживания и существования- нет от этого или меньше криминала, но больше требований чтобы жить и творить и размножаться, нет войне!! ! может начнем с этого? НЕТ ВОЙНЕ!?! !
и в этим рулят выше, чем наша страна..
СФ
Светлана Фролова
2 243
Лучший ответ
баблосы-оне такие.. . Всякую муть булем смареть...
Женя Ким
Женя Ким
24 801
Перередача для дегенератов
Этот анекдот про Собчак Толю наиболее интеллектуальный. Вы не боитесь, что кто нибудь не поймёт этот юмор и ваши слова воспримет буквально?
А что бывает грязная любовь? И при чем здесь вообще Собчак? Ксюша - отдельно, а ее папа - отдельно. Дом-2 это еще не самое страшное, что есть в нашей стране.
Потому что, сами подсели на просмотр дом 2)))

Похожие вопросы