Общество
Почему руководство России боится гей пропаганды? Блатные в Российских тюрьмах и без нее опускают петухов.
Это же надо, на мужицкую жопу возбуждаться и не обблеваться.
Максим Гнусин
Блатные видимо возбуждаются.
Вот тут Вы ошиблись. Власти то как раз на геев глубоко наср*ть. Но тут то немногое в чем у нас она к народу прислушивается. А народ их не жалует и никакой гей пропаганды в массе не хочет. Во всяком случае некоторая активная его часть (большинству тоже наср*ть, но есть немало тех, кто геев очень не любят и они проявляют это более чем явно) Власть это знает и просто использует зарабатывая очки.
Тем более Вы смешали в кучу разное. Геи и тюремные пидоры, явления разного порядка. Кстати. в тюрьмах опускают далеко не всегда непосредственно совершением известного акта. Как рассказывал один знакомый. проработавший немало лет охранником. есть там, например, и такое понятие. как "пидор ссаный". И прямого отношения к гомосексуализму оно не имеет.
Там всё это служит выстраиванию жесткой иерархии отношений и не касается напрямую личной сексуальной ориентации (опускают о ней не спрашивая. то есть насильно). В то время как в обществе вообще, напротив. это вопрос лишь ориентации. а не иерархии в социуме.
При чём тут геи и блатные пидарасы в тюрьмах? Большаая разница.
Максим Гнусин
никакой разницы.
Зачем нам ваши педрилы?

Ну так их после этого можно будет считать геями ну тех что делают питухов петухами, а быть геем в преступной среде не поощьряется.
Просто они пока не в курсе что геями считают не только тех кого но и тех кто.
а ты свечу по ходу держал рядом.