на мой взгляд обе программы одного поля ягоды
их видимо снимают для умственно отсталых
почему столько людей ведется на эту ересь
Общество
почему хотят закрыть дом 2 и не закрывают наша раша
О! тогда бы стоило вспомнить о "Законе о цензуре", который прокатили думцы.
ТНТ надо закрывать... полностью... а вообще это дурость закрывать ...ТНТ заполняет определенную нишу... эта публика будет всегда.. .
Нужно не закрывать а воспитывать детей.. чтоб они понимали что к чему... а закрывать это дурость.. это признание собственной слабости..
да не переживайте не закроют ваш маразм, слишком большие бабосы крутятся.
Дом 2... ещё есть, кто его смотрит? )))
Я бы его не допустил на телеэкраны, дабы не разжижвать мозг подросткам. Видел несколько примеров влияния "Дом 2" на молодежь. Стал относиться к передаче отрицательно. Молодые ж впитывают всё как губка. А "Наша Раша" - смех да и только, зачем её закрывать? Юмор - это бесценная вещь, т. к. несет хорошее настроение людям. А "Дом 2" что приносит людям?
у меня встречный вопрос: почему вообще не ликвидируют канал ТНТ?!
Нашу Рашу показывают раз в день а дом2 5 или 5 раз... сколько мжно???
А я бы КВН закрыл. Всегда относился нормально к этой передаче, а сейчас КВН стал рассадником всякой дряни типа Раша, Комеди клабов и всяких псевдо-юмористических передач. Пошлость и тупость...
потому что НашаРаша - смешно, а ДОМ2 - соплежуйство
Наша Раша, это так приколы, а вот Дом2 это разжижитель мозга для малолеток, они насмотрятся этого уг, потом ведут себя также, а это бред.. . столько пафосных телок стало это ппц...
Интересный вопрос.... из области НЕльзя казнить помиловать!
Вам известно что такое знаки припинания?
Потому что Дом 2 разжижает мозг а наша раша лишь слегка смягчает :)