Общество

почему хотят закрыть дом 2 и не закрывают наша раша

на мой взгляд обе программы одного поля ягоды
их видимо снимают для умственно отсталых
почему столько людей ведется на эту ересь
Алина Танасиенко
Лучший ответ
О! тогда бы стоило вспомнить о "Законе о цензуре", который прокатили думцы.
ТНТ надо закрывать... полностью... а вообще это дурость закрывать ...ТНТ заполняет определенную нишу... эта публика будет всегда.. .
Нужно не закрывать а воспитывать детей.. чтоб они понимали что к чему... а закрывать это дурость.. это признание собственной слабости..
да не переживайте не закроют ваш маразм, слишком большие бабосы крутятся.
Egor Macarov
Дом 2... ещё есть, кто его смотрит? )))
Я бы его не допустил на телеэкраны, дабы не разжижвать мозг подросткам. Видел несколько примеров влияния "Дом 2" на молодежь. Стал относиться к передаче отрицательно. Молодые ж впитывают всё как губка. А "Наша Раша" - смех да и только, зачем её закрывать? Юмор - это бесценная вещь, т. к. несет хорошее настроение людям. А "Дом 2" что приносит людям?
Vitaliy Sinichkin
у меня встречный вопрос: почему вообще не ликвидируют канал ТНТ?!
Олег Подогов
Нашу Рашу показывают раз в день а дом2 5 или 5 раз... сколько мжно???
Zhanbotik Zhumabekova
А я бы КВН закрыл. Всегда относился нормально к этой передаче, а сейчас КВН стал рассадником всякой дряни типа Раша, Комеди клабов и всяких псевдо-юмористических передач. Пошлость и тупость...
Михаил Гонта
потому что НашаРаша - смешно, а ДОМ2 - соплежуйство
Наша Раша, это так приколы, а вот Дом2 это разжижитель мозга для малолеток, они насмотрятся этого уг, потом ведут себя также, а это бред.. . столько пафосных телок стало это ппц...
Данил Новиков
Интересный вопрос.... из области НЕльзя казнить помиловать!
Вам известно что такое знаки припинания?
Потому что Дом 2 разжижает мозг а наша раша лишь слегка смягчает :)