Общество

Вопрос про Дом 2 особый

Вот многие говорят -левое шоу, задрало по горло, а вот все таки народ, пройдет время и это реалити-шоу когда-нибудь закончится и уже не будет идти по несколько раз в день, не будет всяких эмоций, чювств и т.д. На самом деле когда оно закончится то половина людей из тех кто полностью негативно относился к нему- будут переживать, а особо нейтральные люди и даже фанаты его может и расплачются (к девченкам особо пометка). На самом деле оно очень сильно нам приелось за многие годы. Поверьте когда будет конец Дома 2 -Четверть девушек в слезах ходить будет.
мне пофиг на всех, и я буду только за что бы его закрыли)))
Акгул Турсынбаева
Лучший ответ
Да, сколько у нас лицемеров - пишут одно, а на самом деле, как только начинается эта ерунда, так от экрана их не отогнать даже метлой.
А у меня стих: Дом-2

Не снижайте уровень культурный
И мои послушайте слова:
Если ваши головы не урны,
Умоляю не смотреть «Дом-2».

Собрались там ветреные чада,
Сели кругом, где чадит очаг.
Болтовню их слушать вам не надо.
И смотреть на Ксению Собчак.

И не подражайте тем героям,
Там они теряют ум и честь.
Этот дом, считаясь долгостроем,
Скоро станет домом номер шесть.

Ну уж извините, кому - чего!
Я бы вобще не открывал эту сарайку...
А вы все что, знаете что там показывают? Значит смотрите втихомолку.
Zhenya Gluskova
я буду танцевать чичотку на крише майбаха моего соседа если она закончится!!!!
Baur Molgaliev
Вот именно, особый и не для этого сайта, чтобы его можно было бы здесь обсуждать. Слуги народа живут совсем в другом мире поближе к власти, которая и решает, быть или не быть, что бы здесь не говорили и не обсуждали, и у них по этому поводу есть свои мнения.
Бахыт Бекен
я уж точно плакать не буду!!!
Эмир Сароян
Люди, не закрывайте Дом 2, не надо, что вы потом рассказывать детям своим будете.
Narine Ananyan
Если честно, я тоже хочу чтобы эту передачу закрыли
Aynur Kalpakbayewa
Ой ли! Вся женская половина страны плакала вместе с"Богатыми",Санту-Барбару считала своей малой родиной и не представляла жизни без этого мыла. Но ведь пережили, и даже не вспо минают!
Alibek Arai
мне всеровно
После окончании "Дом-2" будет "ДурДом". А уж там сколько будет фанатов, ни счесть!!
Аня Ивашкива
да да)
и шуток быдет намного меньше...
Иван Иванов
"Поверьте когда будет конец Дома 2 -Четверть девушек в слезах ходить будет"

Наверное, только психбольные будут в слезах ходить.... О_о
Sofi Sofi
это глупое шоу и никаких слез не стоит
фу ненавижу дом2 поскорей бы закончился!!!!
потом начнется дом3)