Общество

За что вы любите Дом 2?

Владимир В.
Я люблю Дом-2 за то, что его ведет моя любимая стильная ведущая Ксения Собчак. Она очень красивая и интеллектуально развитая. На Доме-2 воспитывается нравственность и социальная ориентация. Сложный, запутанный сюжет этого шоу заставляет размышлять о смысле жизни и бытия, о высоких отношениях между мужчиной и женщиной, о семье и материнстве, о дружбе и взаимовыручке.
Алиса Михайлова
Лучший ответ
Олег Остапов ????
Вы сами поняли, что написали?...:-)
Евгения Хорошевская Я всей душой верю,что вот такие символы )))))))) в ответе были просто забыты.)))))))
Kubanich Sattarov Ценю ваш юмор.
Не люблю, даже больше того.. . ТНТ для меня не существует.
Олег Остапов Вот-вот...
Нет такого канала, в памяти моего телека... :-)
Хочу построить отношения.))))))
Елена Шведова
Странно, я думала, что этот вопрос адресован любителям данного проекта.... А теперь вот думаю, раз они не откликнулись, может, они не существуют? Или существуют, но боятся проявить себя, т. к. в обществе принято негативно о нем отзываться? Вообще, я имею смутное представление обо всем этом. Но раз так на него нападают, может, стоит посмотреть?
Сергей Еремеев
Ну ..там Ксения Собчаг.. и все такое... правда я его не смотрю.. но мне рассказывали..
Прикинь расстояние от меня до тебя. Тебе осталось 7 дней
Настя Руда
Первый год смотрела не оторвать, а потом как бабка отшептала!
Да уже надоел этот дурдом 2
Очень.. . ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ за то, что он идёт по определённым дням и часам.. . Точно знаешь когда - на ТНТ нех... ээээ.... нечего делать;)) ) Можно - серьёзным каналам внимание уделить;))))
Dimka 12345
Таких людей не бывает.
Женя Малинин
За великую идею, за высокие моральные и нравственные ценности культивирующиеся в молодежи данным шедевром нашего невероятно культурного и высокоморального телевидения УРА!!!!))))))))))))))))
Ольга Шарова
Виктория Боня раньше а сейчас ничего ...
Саня Пидкаура
Просто занятся нечем, нравиться этот бред смотреть
Павел Стпнкв
Бузова такая прикольная __)))))))))))))))))))))))))))) только из-за нее смотрю!!!!
это ДУРдом !
я его ненавижу!!!!
кто вам сказал что Дом 2 любят?!!!
Ненавижу!
Терпеть не могу!!!! Терпеть не могу!!!!
а что дом 2 до сих пор существует??? да шучу... как это люди смотрят не понимаю!!! у меня подруги смотрят и вот их ответ типа учимся на их ошибках чтоб в жизни так же нашей не было!!!! а помоему это вообще дурдом, сама в книжном магазине работаю и у них до фига книг выходит... недавно Водонаева выпустила книгу свою... типа дневник который она вела с 16 лет... это жуть читать невозможно....
Та
Татьяна
Его еще показывают!?
я его ненавижу, одни проститутки.
Alex Alex