Общество
Вопрос для дураков (для вас тоесть :) - если вы так не любите Дом-2, то почему вы его смотрите?
Кто дал тебе право оценивать наши умственные способности? Ты вообще кто?
Алексей Гурьянов
а кто дал тебе право отвечать на мой вопрос?
Екатерина Полозкова
а сюда и заходят для того, чтобы оценили их умственные способности ))) а ты для чего зашла?
Молодец! Я тоже это хочу узнать.
Никому не нравится, а почему?
Никто же не смотрит. Откуда все знают?
Спасибо.
Никому не нравится, а почему?
Никто же не смотрит. Откуда все знают?
Спасибо.
Многие любят смотреть то, что их бесит, Мазохисты какие-то. Сидят и заводятся, и заводятся.. . Как будто у них нет пульта, чтобы переключить.
просто когда переключаешь каналы, быстро Дом-2 переключить не удается
люди, а вопрос-то был для дураков. зачем отвечали?
Алексей Гурьянов
меня посмешить) других вариантов... не вижу... если людям табличку поставить с указательным знаком "тут говно" - все равно пойдут и попробуют убедится... на самом ли деле или вдруг)...
Слушай, а в банке не лысый ли Рома сидит?
у нас, как ее там. . жена брата смотрит каждый вечер. . я прихожу на кухню, где это святейшее действо происходит, и сажусь на стул... медленно, осторожно, боюсь вздохнуть слишком громко, не говоря уже о том, что бы ...короче проходит 5 минут. я не выдерживаю и задаю ей этот же самый вопрос. . мистика. . она не знает.. . а я вообще телевизор не смотрю..
хм. . я вижу защитника дома 2..Не боишься гнева ненавситников? ))
никто даже не думает смотреть эту злостную передачу.
Алексей Гурьянов
страх нечеловеческий пробирает - сейчас прибегут "антидомовцы" и стебать меня начнут)
Екатерина Полозкова
ребята, а вопрос-то был для дураков. зачем отвечали?
Я дрочу на лобное место и попадаю на Ксюшек.
А я его не люблю и не смотрю, вот!)))
Ответ для умных ( не для тебя) - я уже года три наверное, вообще не видела его, и как то мне все равно до этого проекта (просто телевизор в принципе смотрю крайне редко).
Алексей Гурьянов
и не одной серии не посмотрела что-ли? ладно - покайся детя мое - представь что я твой исповедник и грехи твои перед господом отпускаю))
Алексей Гурьянов
еще скажи что порнуху не смотришь...
кто там смотрит? Сам не смотрю и детям не даю, а супруга таким не увлекается
это фуфло бездарное я не смотрю
я желаю одного чтоб эта хрень в ближайшее время закончилась
Алексей Гурьянов
так не смотри этот канал. или тебя под пытками это заставляют?)
Алексей Гурьянов
вроде брюнетка - а тупишь тоже.
А опять ты подлец, тоесть мудрец
так вообщем краткий ответ Дом 2 Зделали чтоб тупые женщины лет 30-40 ето не про вас ето к премеру пялились в ето говно и уних на еликтричество бабки жрало за свет дом 2 и если телек дорогой то вообще ппц под 50руб за день етого дома 2 я не имею ввиду что ктото бомж итд просто надо Куй давать етим всем гадам Дом 2 вас зомбирует етой музыкой в ночале
как и меня
я хотел по телеку трахнуть ну начелась музыка и я несмог!! ! и пришлось убижать в ванну до поевления отважной сестры)) )
ДОМ 2! ГОВНО ОБСИРАЕМ МЫ ЕГО !!!:PPP
Юта а вот дураки и думают что дураки правы что мы дураки а хотя он сам или она дура (к)
как и меня
ДОМ 2! ГОВНО ОБСИРАЕМ МЫ ЕГО !!!:PPP
моя подруга так ответила, просто интересно чем же у них все там закончиться, а я его не смотрю
Не смотрю. Но пока ТНТ глядишь его рекламу, сука, вставляют....