Общество

Если миллионам телезрителей не нравиться телепроект Дом 2 то почему бы не собрать подписей?

Вот видите - пришла, подписей не собирали - а все равно убрали
Так что - не надо подписей
раз есть у людей интерес ( а Дом все равно смотрит несколько миллионов дебилов, .
то пусть смотрят.
Ирина Борисова
Лучший ответ
Сергей Редков Не не не писалина форум много людей и на специальном сайте!
А миллионам нравится. Это самая популярная передача на ТВ,
Anna Ponomareva
Юридически, руководители ТНТ могут смело чихать на подписи. (К сожалению)
Дима Даршт
а не проще.. . не смотреть фигню?
Артём *********
кому нужны наши подписи - это ж бизнес
не понял что ты там подписей собирать собрался??
комиссаров- это выше морали. это деньги. комиссаров-это уже империя. и деньги.
когда в стране человек будет дороже денег- тогда возможно. только это утопия.
Как вариант - они дураки. На мой взгляд, только очень глупый человек может постоянно смотреть то, что ему не нравиться, обсуждать, возмущаться по этому поводу, увеличивать собственную неприязнь и снова смотреть и обсуждать.
сейчас главное не "нравится-не нравится"! Сейчас главное РЕЙТИНГ! Не важно положительный он или отрицательный! Запомните! Отрицательный рейтинг всегда круче положительного! Ни кому не интересен актёр если он не курит, не пьёт, не ширяется, не изменяет жене! О нём не чего писать! Он толпе читак не интересен! Интересна минетчица Хилтон, наркоманка Спирс, лошадь Сабачаг! Вот ты сейчас, своим вопросом сделал Сабачаг ещё популярнее ибо мы сейчас тратим время и трафик на обсуждения её лошадиной морды и тупой передачи! А это количество кликов а значит её рейтинг!
Serghei Cunev
Эта программа приносить очень большой доход её создателям. А у нас в стране деньги правят балом.. . Поэтому пока по причине этой программы не произойдет какой-нибудь трагедии, которая вызовет бешеный общественный резонанс - её никто не закроет.
Рыжик *
Гавруш Григорян такой передачке трагедия только рекламы прибавит
А у миллионов недовольных телезрителей одна кнопка на телевизионном пульте что ли? Бедненькие.. . Тогда давайте подписи собирать, и деньги, чтобы нормальные телевизоры преобретали. По мне так - не нравится - не смотри. Что глотку-то драть о своем недовольстве на каждом углу. Поберегите нервы :)
я за!! ! мозгозасорялка! молодеж тупеет, а дети учатся у этого дурдома!
Ivan Ivanov
а 3 миллионам нравится (я не в их числе) , подписи ты лично собирать будешь?
Сергей Редков 3 миллилнам да чет много
Проблема в том, что это не получается: Сериал "Школа" вызвал бурю возмущения и смотреть ЭТО без рвотных позывов было невозможно.
Однако именно за ЭТО дали Тэфи его создательнице.. .

Там скорее всего, кто проплачен, тот и "удачен"...