Общество

Только что услышал, что министр культуры, хочет закрыть телепроект ДОМ-2; я вот ЗА!!! А вы?! Что вообще думаете про это?

Tigr Tigr
по-барабану, я Дом-2 не смотрю
Esil Kojahmetov
Tigr Tigr И Вам по барабону на психику людей - которые от него фанатеют?!??
Тоже за, только на каком юридическом основании он это сделает?
Владимир Lychaniy есть даже закон в РФ дословно не помню но суть в том что если проект угрожает психологии и развитию людей(детей) как личности...то за это есть статья...только что то этот закон не действует как мы видим...да это не только дом 2 надо закрывать а все каналы! потому что показывают один разврат! а дети ведь смотрят!
Дом2 был создан для Собчак. Для того, чтоб крестная сами знаете Кого могла заработать много денег без особого труда, раскрутиться, называться "популярной телеведущей",а не "недешевой шлюхой".Значит, Ксения придумала что-то другое. В одном из интервью она уже говорила, что Дом2 для нее просто источник доходов, а самой ей "ближе по духу аудитория радио "Серебряный дождь"....
Ничего не думаю: я его не смотрела, не смотрю и не собираюсь смотреть! Впрочем, закрыть надо - чтобы малолетки переключились на что-то более достойное...
Ольга Бельц
Tigr Tigr То что не смотрели не поверю....
Он занимает 30 % - эфира - на него даже не хотя этого можно наткнуться, тем более мне вот например хватает лишь только одних анонсов....
давно пора!
наконец-то
а мне все равно, я его не смотрю!!! !
Реалити шоу которых как на нашем так и на зарубежном ТВ полно!!!! Седят там как объезьянки в клетке!!! !
Каждый выбирает сам что ему смотреть!!!!
Лєна Демчук
Tigr Tigr А какое еще есть реалити шоу такого масштаба на TV?!??
Лєна Демчук ну такого долго нет наверно....=))))
Я не смотрю, даже не знаю о чем там, но слышала, что Собчак ведущая проекта, только поэтому я за.
Мария Белая
А где дэбилов плодить будем?
Олег Москалюк
давно пора убрать с экранов подобную гадость.
Оля Телегина
Tigr Tigr Целиком и полностью....
Давно пора закрывать этот вертеп!
лучшеб он закрыл блядските сериалы и канал мтв и ему подобные
Tigr Tigr А уж вот MTV - Вам чем насолило?!??
ЗА ЗА ЗА!! Я вот как раз недавно думала как к этому относится министр культуры, ведь тупость неимоверная.))
Илья ***
Я за!!!
Софа Смирнова
Tigr Tigr Молодец!!!
Будет новый министр культуры
Tigr Tigr Ну вот это то уже вряд ли!!!!
Ну новый конечно будет, когда нето, ..
Но "дурдом-54" - здесь не причем!!!
Я тоже за!!!! Вместо этого дома2 можно столько всего посмотреть ...Его очень много на тнт... уже раздражает ...Тем более дом 2 полная бессмыслица. . если закроют то будет супер!!!!
все вокруг кричат, что Дом-2 - это чушь и гадость (мягко выражаясь) , а сами потихоньку, тайком от остальных его посматривают)) )
я сама считаю, что глупость неимоверная, но бывает интересно посмотреть на этих придурков)
я за закрытие, надоел уже этот дом.. . хотя сколько раз его обещали закрыть - и никакого результата
разные ощущения!
Tigr Tigr Т.е в тебе есть нотка ЖАЛОСТИ?!??
От чего это вдруг?!??
Я зааааааааааааааааа.
Bakyt Bakyt
Tigr Tigr Это гуд, ..из вери гуд!!!