Общество

Елена Ваенга попросит Путина закрыть шоу "Дом-2",вы поддерживаете её?

Денис Телицин
бомбу туда скинуть надо давно!
Damira Yusupova
Лучший ответ
А Собчак попросит Путина запретить Ваенгу и Михайлова. Это личное...
Telmarine Princess Katelyn
Гульназ Гарипова Война миров...
а я и ваенгу бы запретила)))
Бестолку. Путин этого не сделает.
Взорвать их надо. И не пиротехническим составом, а самым что ни на есть мешком тротила. Только чтобы простые люди - например, рабочие или прохожие не пострадали
Иван Матвеев
...хто ЦЭ?!
Надо судить за разврат молодежи.... Во всем мире народ за целомудрие, а здесь - сука на суке!!!!
С таким же успехом можно "закрыть" Ваенгу.
на всех Ваенг не хватит. послушай радио "Маяк" - ненамного лучше "дом-2"
Андрей Каюков
а как же поставки подготовленных мальчиков и девочек для секс утех больших людей
L@n@ <L@n@>
а я бы для начала ваенгу и всякую фигню .такую же .как она .закрыла
Если Собчак, незнает куда деньги девать? 1!Пусть лучше детским домам поможет
Путин сделает то, о чём его "попросят" наши олигархи и в том числе владельцы проекта "Дом2".
Артём Гайдуль
Sergey Samsonenko Представите себе, небольшую деревню, поселок, городок, робкого подростка или девушку, у которых родители не умеют задушевно объяснить какие бывают коварные девушки и парни, и, вообще, про молодую современную жизнь, а в Доме -2, все как в жизни - коварство и любовь. Для таких людей это единственный наглядный источник информации о человеке, его пороках и столь редкой порядочности. Для таких людей и предназначена эта передача. Пусть учатся.
Я За! Но его всё равно не закроют (это бизнес проект приносящий колосальную прибыль его организаторам, а они ведь НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКИ) , т. к. он не нарушает ни одной статьи УК РФ.
Светлана Х
А зачем? Пусть люди смотрят.
Ybr Tgvccj
Давно ли Ваенга стала отличаться от Дома -2. Не хочешь, не смотри. Представите себе, небольшую деревню, поселок, городок, робкого подростка или девушку, у которых родители не умеют задушевно объяснить какие бывают коварные девушки и парни, и, вообще, про молодую современную жизнь, а в Доме -2, все как в жизни - коварство и любовь. Для таких людей это единственный наглядный источник информации о человеке, его пороках и столь редкой порядочности. Для таких людей и предназначена эта передача. Пусть учатся.
я его не смотрю хотя в нашей стране оно тоже идет -но ведь есть другие каналы шоу если не нравится можно тупо не смотреть
с радостью! ! Обеями руками и ногами за!!
Проект все равно до 2014 не закроют, единственный плюс, что руководство перенесло время эфира на более позднее.
Да, надо бы прикрыть эту шайку бездельников.
Даааа!!!!
конечно поддерживаем её