Общество
Вот только что нам сообщают что Елена Ваенга похудела на кипре ,бллл вот зачем о таком г...не писать в новостях ?
И кто вообще эта гребаная Ваенга ...я человек кторый интересуется всем происходящим ,но о какой-то там Ваенге я вообще нихрена не слыхал ,только в новостях ...То быдло бухает на ее концертах ,то бл она худеет ...я опупеваю ,куда катится мир ,товарищи
соответствующие новости смотрите и слушаете, если каналы на которых говорят достойные вещи, если Вы интересуетесь происходящим слушайте Эхо Москвы
На каждый товар есть свой купец.
Если в Кремле сцену предоставляют всяким зэкам-неучам и они там хрипом до усера ублажают свою публику, если всякая гомота уже агрессивно нападает на людей традиционной ориентации, пытающихся воспрепятствовать разгулу вакханалии, если русский ( ой ли??? ) президент открыто мечтает о еврейском обрезании и житье в Исраэле, то чему еще можно удиваляться в этой стране?
Зря Вы так. Хорошо поёт женщина, душевно даже, иногда. Голос хороший. А все остальное- естественный журналюгский шлейф, могущий кого хочешь довести до чего хочешь.
Anna Moor
голоса-то у неё как раз нет.И внешность неприятная
ахахах я тоже в шоке от такой тупой новости, тоже видела) )
ваенга ваще как агузарова для меня) агузарова и то лучше))
певица, песни хорошие, а это всё желтуха и пиар
Поет она замечательно, песни у нее хорошие, а то. что журналюги изощряются - так это и Ёжику ясно: была бы она не из Питера, меньше бы квакали
да пофиг, зачем так нервничать, не читай и всё, мне например, вообще все равно кто там у них похудел или раскоровел))
Иван Титов
а я и не читал название статьи увидел просто
Дмитрий Яковлев
я тоже видела, но читать не захотелось)
Так она сама за эти новости и платит. Будут они просто так о ком-то говорить.. .
А Нюша как задолбала, только здесь на ответах миллион вопросов, кто такая Нюша- хрюша...
Roman! Да забей и не парься!
какой народ, такие и новости, не повезло тебе родиться адекватный индивидом, о боги, верните мне блаженное безумие!!!