Общество
Елена Ваенга. Вам она нравится? Ваша точка зрения.
Мне нравилась. Настоящая русская женщина. Смелая, сильная. А музыка просто вдохновляет! Но дело не в её творчестве. После прочтения интервью я сильно разочаровалась в ней. Это конечно, понятно, она смелая, но её высказывание о женщинах, которые не хотят рожать меня просто шокировало! Неужели она не понимает, что современные женщины выбирают САМИ рожать им или нет, даже когда у них есть мужья!!! Таких женщин она считает "моральными уродами". Весьма оскорбительно. До сих пор не понимаю, как так можно обзываться??? Думаю, было бы корректней промолчать. Представьте, что будет, если каждый будет говорить всё, что думает!!!!хаос
Ваенга мне нравится, голос чудесный.
Нехай поёть!
Нет, не нравится.
Вдохновляет нытьё???Неа, меня не вставляет.
не МОЁ НО Есть несколько не плохих песен, а по поводу женщин я с ней согласен. Когда человек идёт против природы он и есть моральный урод.
Не знаю такую
Очень. Мурашки по телу, когда слушаю. Талантливая, мудрая, НАСТОЯЩАЯ. Она не молдованка. Родилась на севере. Ваенга-это название реки. Насчет рожать-не рожать. Предназначение женщины-рожать. Мне 61 год. Самое лучшее и счастливое в жизни-мои сыновья и внуки. Сначала девушки не хотят рожать, а потом, хотят, да не могут. У меня и дети были, и карьера, и мужчины...
Есть песни - ничего. Наверно, она талантлива, но какая-то неотесанная. Над ней стилистам работать и работать, да и манерам подучить надо. Все правильно, надо уметь говорить и думать что говоришь
то что она поет это конечно, шансон но по-крайней мере, качественный шансон в отличие от пошлого и вульгарного блатняка большинства подобных исполнителей! мне кажется что ее песни искренни и она понимает о чем поет
ну и бред
нет, не нравится
голос - ничего особенного, песни однообразные, внешность не телегеничная
и кстати, чем она похожа на русскую?
на ведьма пахоже малдаващка!
Про одну певицу раньше говорили "поющее влагалище" - тут тот же случай.
Просто человек говорит, что думает. Это не каждый может. Я бы это к плюсам отнесла. Не всегда приятным, но плюсам!