Общество

Елена Ваенга -будущая Пугачева российской эстрады?Как вам ее песни?

Бездарность как и Пугачёва. Но если будет работать активно передком то может что нибудь и добьётся.
О.
Олжас .
Лучший ответ
Однообразны...
Полная поебень, при СССР школьная самодеятельность была профессиональней...
Виктор Циба
Песни очень нравятся. Но вот насчет Пугачевой.. . Сейчас просто по нтв про них с Галкиным передача идет, она там про свое сексуальное влечение к нему рассказывает.. . Фу, такой отврат.. . Думаю, что Ваенга более адекватная и приличная женщина.
А почему - Пугачёва? Она Ваенга, и всё впереди.
Aleksandr Fedosenko
Песни супер. Только когда она будет "Пугачевой"-будет менее популярна, к сожалению.
Денис Дурнов
А что последние 10 лет было интересного в творчестве Пугачевой? Больше пиара.
Ваенга интересна своей необычностью на современной однообразно слащавой эстраде.
Если заработает много денег, то повторит.
Надя Иванова
не слышал и не хочу
Елена
Песни ничего, Слушать можно. Вот только вспомнить КАК пела Пугачева в её годы ...Нет Ваенга не тянет явно...
Нескладушки.... но на вкус и цвет....
Зачем ее сравнивать... Ваенга вроде находится в адеквате!
Ирина Майкова
да кто она такая вылезлла из неоткуда благо что её Борисовна прроталкивает а где она была раньше чёт в прошлом году я вообще её не слышал по кабакам где-то шаталась а час вылезла откуда пришла туда иуйдёт
никакая.. песни тоже --отстой..
Alina Ibraeva
В каждой песне один куплет и один припев, который повторяет по пять раз.... Один раз послушаешь - больше не охота....
Нравятся очень, своеобразная певица
Какие-то слишком шансонные.
Это для людей старше 35, и преимущественно женщин.