Общество

Правда ли что слово А. Б. Пугачёвой решающее слово, будет ли поп певец, певица петь на сцене российской эстрады, будут

ли показывать его (её) исполнения, клипы по тв или нет ?
Ну, если судить по рассказам некоторых знакомых музыкантов - в период примерно с начала 90-х и до середины "нулевых" - так оно в принципе и было.. . Редко кому удавалось проскочить мимо - обычно за счет очень сильной крыши у продюсера.. .
Во второй половине "нулевых" её влияние пошло на спад - большие деньги олигархов пришли и в эстраду - и мнение подобных "примадонн фиговых" - стало многим по барабану...
Денис Веслов
Лучший ответ
Ну вот, сейчас ВЫ получите исчерпывающую информацию из окрестностей Крыжополя и Мухославска. Там народ знает все.
Умеют же спецы макияж делать, совсем не видно, что она старая,.
там своя мафия Одни и те же рожи Достаточно того. что уже много лет подряд пугачевский клан на всех каналах Осточертили! Мерзкая женщина! многих талантливых извела 1Это не секрет ни для кого
Я-
Ярослав --
При нынешнем состоянии телевидения в РФ такое "причастие к решению таких вопросов" не есть смысл жизни Пугачёвой.
Да и жизнь у неё сейчас более земная, чем никогда, а нам бы не судачить, ибо правды не знаем всё равно.... а СМИ выдёргивают для "своих грязных уток" пожизненно лишь то, что может сделать им славу и деньги.
En Ot
не знаю, как там все устроено, но этой хабалке давно пора на свалку.
в извечном противостоянии Ротару / Пугачева - Пугачева давным давно вылетела с дистанции.

(на новый год смотрели по тв ее старые записи и все в один голос сказали - лучше бы она там и осталась, в том времени, по крайней мере мы бы не знали о ней столько мерзости)
Пугачева-символ нашего времени, какой есть.
Order Food For Home