Общество

Кого из современных певцов российской эстрады считаете настоящим талантом и звездой?

Юрий Зубков
Грига Лепс. Голос зверь..
Куралай Рыскалиева
Лучший ответ
Александр Градский. Все остальные - миль пардон, ещё не доросли.
Серега Рой
Алевтина Павлова Так Градский - пенсионер уже.
Если говорить о таланте, то это Елена Ваенга.. . Но "звездой" в общепринятом понимании ее назвать сложно...
Олег Шумеляк
Лепс.
наша эстрада - отстой
НИКОГО!!!! Таланты видно есть, только им не пробиться. А всплывает. знаете. что.
Aleksandr Lukyanov
А там есть певцы? Под фанеру и я "спеть" могу. Что вы завели базар о дерьме?
Sergei ***
поют и поют мне как то по фиг. а вот как поют так противно поют. Металл и хард рок вот слушаю. И как зовут их мне тоже по фиг нравится слушаю..
Из молодых нравится Полина Гагарина.
Николай Хрипко
Хворостовского
Отвечу честно: никого!,,, Никого там нет.... (Ну может быть Носков.. . Голос у него еще тот! Очень сильный вокал. И то, он из прошлого,... ни о чем плохом не говорит.. ( Носков никак не может считаться современным певцом. Лет ему много и он из прошлого.... ) Но из "прошлого" он один из лучших! Современных вообще не вижу... Никого не хочется слушать ...
Максим, ржунимагу)))
Татьяна Миллер
Филипп Киркоров
Изат Табигат
Пожалуй только Хворостовский!
А. Розембаума-и пишет и поёт не под фануру.
мне очень нравится Сергей Пенкин
Мне нравится Газманов. Он почище Джексона
Тамара Гварцетели!!
Сергей Лазарев! Для меня это пример того, как человек свей головой (точнее голосом) смог добиться такого успеха! без протекций и страшного пиара пробиться в шоу-бизнес! не надеяться ни на кого кроме себя и быть целеустремленным!
Сергей Зверем однозначно это который парикмахер гламурный
Ramil Bax??ov