Общество
Можете назвать образец женской распущенности среди звезд Российской эстрады?
legko,--Lolita Milyavskaya,eta korova uzhe neznaet chto pokazat* v kameru.
Большой Русский народный хор.
Пугачева, хотя она и говорила, что российская певица, а не бОстальные тоже не лучше
Во дни юбилея Пугачевой, слушая ее старые песни, поймала себя на мысли, что запомнилась она более всего количеством мужчин возле себя. Так это или нет, она не признается. Но само то, что она охотно полоскала свое белье прилюдно, дало право мелким певуньям тоже подробности личные выплескивать. Вроде как без этого - их и слушать не станут!
Пугачева - умная и не распутная женщина, но образец распущенности - преподала (((
Эстрада - это содом и гомора!
А. Б. Пугачёва..
Вячеслав 8
Не трожьте Аллу!
Лучше вопрос поставить с точностью наоборот.
да все они там немного того
А по мне, так у них у всех серьёзные проблемы с нравственностью....
А мы - святые, чтобы судить?
Татьяна Сысоева
Мы не судим - мы обличаем, а это две разные вещи.
Сергей Бессонов
Вы думаете - иметь свое мнение - грех?
А Валерия как вам в постельном клипе с девицами, занятие йогой? и при всем это мы опускаем глазки и лепечем ангельским голоском-я у батюшки благославления просила, он благославил. Одно словоблудие
Пугачева главная проститутка)
Вячеслав 8
Аллу не трожь!!!
Лолита, несомненно)))
волочкова, заворотнюк, да дохера их там
Маша Распутина...
Ой, да места здесь не хватит.. . До фига и больше!!!
Они все. А может нам так кажиться, или они хотят так казаться.
Анжелика Варум. Вчера на концерт вышла почти голая
Муса _ _
Хоть есть что показать))) А вот Лолита - это звиздец полный)))
Проще говорить о не распущенных, если таковые имеются.
нельзя судить по тому что мы видим на экране, если кто то знает лично, то еще может говорить. хотя это всё равно некрасиво, обсуждать за спиной.
Татьяна Сысоева
Как раз и не за спиной, любой может прочитать. И это не осуждение, а обличение. И как это интересно человек с нормальной этикой, на эстраде может быть распущенным?
Малышева - ведущая "Здоровье". Эта совращает даже бабушек