Общество

Можете назвать образец женской распущенности среди звезд Российской эстрады?

legko,--Lolita Milyavskaya,eta korova uzhe neznaet chto pokazat* v kameru.
Qudrat Xolniyazov
Лучший ответ
Большой Русский народный хор.
Марина Олейник
Пугачева, хотя она и говорила, что российская певица, а не бОстальные тоже не лучше
Во дни юбилея Пугачевой, слушая ее старые песни, поймала себя на мысли, что запомнилась она более всего количеством мужчин возле себя. Так это или нет, она не признается. Но само то, что она охотно полоскала свое белье прилюдно, дало право мелким певуньям тоже подробности личные выплескивать. Вроде как без этого - их и слушать не станут!
Пугачева - умная и не распутная женщина, но образец распущенности - преподала (((
Эстрада - это содом и гомора!
А. Б. Пугачёва..
Natalья Sonina
Вячеслав 8 Не трожьте Аллу!
Лучше вопрос поставить с точностью наоборот.
Михаил З
да все они там немного того
Жека Жека
А по мне, так у них у всех серьёзные проблемы с нравственностью....
Андрей Чамеев
А мы - святые, чтобы судить?
Aiturgan Kubanychbek Kyzy
Татьяна Сысоева Мы не судим - мы обличаем, а это две разные вещи.
Сергей Бессонов Вы думаете - иметь свое мнение - грех?
А Валерия как вам в постельном клипе с девицами, занятие йогой? и при всем это мы опускаем глазки и лепечем ангельским голоском-я у батюшки благославления просила, он благославил. Одно словоблудие
Иван Копытов
Пугачева главная проститутка)
Вячеслав 8 Аллу не трожь!!!
Лолита, несомненно)))
Муса _ _
волочкова, заворотнюк, да дохера их там
el
elena-nok
Маша Распутина...
Ой, да места здесь не хватит.. . До фига и больше!!!
Осм Осм
Они все. А может нам так кажиться, или они хотят так казаться.
Анжелика Варум. Вчера на концерт вышла почти голая
Юрий Антипин
Муса _ _ Хоть есть что показать))) А вот Лолита - это звиздец полный)))
Проще говорить о не распущенных, если таковые имеются.
нельзя судить по тому что мы видим на экране, если кто то знает лично, то еще может говорить. хотя это всё равно некрасиво, обсуждать за спиной.
Татьяна Сысоева Как раз и не за спиной, любой может прочитать. И это не осуждение, а обличение. И как это интересно человек с нормальной этикой, на эстраде может быть распущенным?
Малышева - ведущая "Здоровье". Эта совращает даже бабушек