Общество

Кого на российской эстраде можно назвать достойным исполнителем?

Munis Muradov
нет таких (((
_M@ Kc_
Лучший ответ
Достойный не достойный - это не оценка эстрадного исполнителя. .
Есть профессионалы, и не профессионалы. . Есть разные стили, жанры и т. д.
Есть разные вкусы у людей...
Стас Михайлов, Биплан и Хрю.., пардон Нюша:)))))))))))))))))))
только Камбурову, но это не эстрада
Лилия Гринчук
Где они достойные? новых песен нет ни у кого!
Сонька Вообще поёт одни и теже песни 25 лет подряд.
Одно новшество у всех -Припев в конце повторить 10-15 раз.
А у Михайлова как когда-то Ласковый май, все песни на один мотив.
Витас.
Юрий Сидоров
Достойным.... хм.... очень сложный вопрос.... никого на ум не приходит)
Сергей Смирнов
Munis Muradov вот и я об этом думаю.
Да никого. "Кукрыниксов", "КИШ"ов, Сурганову предпочитаю, но это - не эстрада. От Стаса Михайлова "схожу с ума" - рвотный рефлекс срабатывает на него...
Ерлан Шатанов
смотря что считать эстрадой... популярных или нет... непопулярных-то много и много хороших
мельница например
Никого нет и ещё долго не будет.... Для меня достойный Кобзон, Лещенко, когда моложе был, а сейчас свинокурился.... Нет у нас эстрады, умерла после смерти Райкина.... и Царство ей небесное.. . Ради Бога удалите Петросяна с его женой- тошнит.... от его братушек.... и от старух... какое жуткое безобразие.... Это могут смотреть
люди с интелектом ниже плинтуса, а таких я думаю меньше же.... Ещё в сумашедших домах.... смотрят. До чего докатилась Россия с Путиным.... Позор !!!
Nazym Seitova