Общество

Пугачеву называют примадонна Российской эстрады,кто ее назначил на этот пост?

меня тоже этот вопрос волнует, так же как Филю назвали королем поп эстрады!!! Я не понимаю кто его короновал то?? ? Или я что то упустила?
Александр Марюнин
Лучший ответ
Она сама себя и назначила.
Специально песню написали для неё-Примадонна.
Умная баба, ничё не скажешь.
Завидуешь, зараза?
Murat Kara
Светлана Гапеева Ну если завидовать , то уж явно не ей
Людмила Жахалова-Янчукова Да товарищ не даёт она покоя тебе поди на место Галкина хочешь?
У нас все себя на пост назначают, несмотря на результаты выборов. Она не исключение.
Сама себя назначила. как она надоела!!!
Она сама себя назначила, и всем это вдалбливала. Помните песенку, "....Страна, я у тебя одна....
Вообще-то, такого поста нету. Это что-то вроде мема. Например, В. И. Новодворская - "отцыха русской демократии". Тоже - не пост, но мем.
~Marishka ~
Сама себя. Как она уже достала....
Жирик ей более другие эпитеты присвоил во время дебатов с Прохоровым.
И был как никогда близок к истине.
Сергей W
Конечно-же Денюжка. Главный назначатель всего и всех, в стране нашей.
Maria Leo
Она сама себя так назвала. Но мне кажется, что Клавдия Шульженко более примадонна, потому что темы и интонации песен Пугачевой как источник имеют песни всеми уважаемой с фронтовых времен Клавдии Шульженко, которая и в нравственном отношении более близка народу, чем ненасытная Пугачиха.
Эта шоу-банда САМА себя ..коронует... Потом ПРОПЛАЧИВАЕТ ПРЕССтитуток, и пошла пи.. да по кочкам!
НТВ и только
главный раввин России...
Ирина Моисеева
Непонятно, кто объявил это, таким красивым званием. Может самозванец "король"-Филипок?
в дурке у всех свои посты и назначения
Я назначил она просила сильно просто
Наверно, Максим Галкин )
Валентин Р
Сама
Наверно, потому что она одна из величайших певиц эстрады....