Общество
После ухода Аллы Борисовны, кто станет ПРИМАДОННОЙ российской эстрады? :)
Максим Галкин
Она давно ужЕ не примадонна, но всё держится за былой статус :)
Более примадонн не будет, нет таких, кто явно выше и намного (да и она не была принципиально выше, пропиарена - да, и оторвалась благодаря как таланту, так и эстрадной политике, вернее, политике для эстрады).
Из-за таких поганок нормальные люди не могут на сцену пробиться. Всю эстраду в голубую дыру превратила Сара Абрамна.
Разве их мало? ?
ПОСМОТРИ КАК ХЛОПЕЦ ПОЁТ
Разве их мало? ?
ПОСМОТРИ КАК ХЛОПЕЦ ПОЁТ
боря моисеев..))
скорей бы она уже ушла.. может с ее уходом появятся новые, талантливые певцы имеющие красивые голоса.
эта пугачева всех голосистых задавила, достаточно вспомнить агузарову.. она реальные таланты своей безголосой дочкой и любовниками забросала по принципу "всех убью, одна примадонной останусь"
да скока можно. Надо вовремя уходить. Вот лет двадцать назад если, то пол страны б рыдало.
Или если репуртуар сменит, например, на патриотический иль народный. А то про любовь уже надоело.
Она уже раз десять уходила на моей памяти. Но лохам этого мало похоже. Они и за сотый "уход" заплатят.
Напомните мне пожалуйста, который раз она уже уходит? Думаю и в этот раз не на долго. Вышла покурить. Да, а голоса то уже нет. Мощи той нет, красоты. Блин, надо курить бросать...
Андрей Данильченко
В следующей пятилетке бросит и по-новой запоет
а вы думаете она уйдет... сомневаюсь...
Никто-мафия бессмертна!
Ротару
Кабаева
Не волнуйтесь, она вернется еще и не один раз. Вспомните других артистов☺