Общество

Алла Борисовна в очередной раз покидает эстраду,кто помнит какой по счёту?

ВРАНЬЕ! Да - голос сел! НО вы знаете, что теперь она будет петь для глухонемых ?..Для этого усиленно изучает их азбуку....
Алексей Лебедев
Лучший ответ
На моей памяти это третье расстование. Не слежу специально за её биографией, поэтому могла что-то и упустить.
иногда надо делать сборы.... прощальный концерт
Сергей Пителин
надцатый
Чем бы дитя не тешилось…
Лишь бы по ней поплакали.. .
Наверное это последний раз. Сказала что голос подсел после операций.
Незнаю который раз, но сегодня идёт прямой эфир по телевизору и у неё ещё очень много планов. И в Грузию собирается и в Армению и концерт в кремле собирается давать.
Света Скутина
Если мне не изменяет память то это 3 раз....
Ольга Каткова
А кто это такая?
Ну, слушайте, чтобы не писали, не говорили о ней - Пугачева - звезда
Она сказала, что - да после операций голос подсел или сел ...да возраст - 60 лет Нет той силы и мощи, хотя второй такой пока на эстраде нет
Кирилл Каргин
Динара Байдалина судя по нынешним певичкам и не будет никогда....
Наталья Дранку полностья с Вами согласна
голос подсел.. . ну ну.... все равно вернется....
Всё никак не нажрётся - а поезд то ушёл....
Это не первый раз, но и не последний. уверяю Вас
МММ.. . все уже давно сбились со счёта.. . А какой раз она собирается замуж, кто-нибудь считал???
Да она действительно уйдет в этот раз! Она же назвала сама правдивые причины ...
Второй?
Gulfarida Gulfarida