Общество
А как вы относитесь к Алле Борисовне?
от неё давно уже тошнит
Все мнящие теперь и тогда себя великими лишь МЕЛКИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДЕЯТЕЛИ времён Аллы Пугачёвой.
Терпеть не могу.... Может оно и было интересно в далёком 1975, но простите, 35 лет вопить с экрана в очередном балахоне - это уже слишком....
да зае бала
мля все денег мало
и в гробу будет руководить кому где стоять и что петь
за арлекино только и уважаю
мля все денег мало
за арлекино только и уважаю
Ирина Потапова
Арлекино тоже бездарно, очень переиграно.
всегда за!!!!
Отрицательно, она сказала на недавней конференции, что уходит НО поперлась в турне, а ложь = грех!!
Максим Кожевников
турне было запланировано, это ПРОЩАЛЬНОЕ ТУРНЕ, она и сказала об этом сразу...
так что зря вы
немолода уже женщина, уже и нездорова, я бы свою маму пожалела - в турне...
Спать не дома, на чужих постелях, одной, и не с кем поделиться после концерта чувствами... чего хорошего?
так что зря вы
Я уважаю её за талант, за большое трудолюбие, за умение дружить и любить, за самобытность... Она умница. Она никогда не прогибалась в угоду теми или иным и власть придержащими.
плохо
Ви
Нормально!
Раньше лудше! Сейчас терпимии.
редкая бездарность.... совкового происхождения....
Раньше была практически ее фанаткой. Сейчас она почему-то вызывает жалость
Надоела хуже горькой редьки!!!))) ) Ну сколько можно "выжимать" из себя великую певицу? Бездарна, бездуховна, без тормозов и этим кичится...
пугачева фанерщица сранная
Ни таланта, ни голоса. Одни понты! Мне неприятно на нее смотреть и слушать.
Молодец тетка!!!! Живет как хочет и плевать хотела на все!!!
старуха!!!! ей на пенсию пора
Она большая молодец!!! больше никому не удастся быть звездой такой же величины, как она!!!! вот)
Она сделала в свое время революцию на эстраде. Сломала стереотипы. Но сейчас, глядя на то, во что выродилась эта самая эстрада, задумываешься: а стоило ли это того?
Не положила ли она начало концу культуры?
Раньше она была интересней
Во время то есть попала как говорят в струю, да вообще она самокритична, да и в чем то безбашенная, (в омут с головой).
уважаю!!!!
на пенсию