Общество

слышал Аллу Борисовну назвали символом России,как вы к этому относитесь

Юлия Спирина
Я согласен .Вся Россия в хамстве, а Ала ее символ
Наиля Каюпова
Лучший ответ
Это символ шоу-бизнеса России. К России это отношение не имеет
Может раньше она была нормально теткой, с нормальными песнями
сейчас же павосная старуха всюду подтянутая и перетянутая страдающая звездной болезнью
Бодька \m/
Пережили серп и молот, переживем и это безобразие.
Плохо!! !
Причем, насколько я помню "образ женщины России".
Эта тетка с хриплым голосом, курящая и пьющая.. . И символ женщины России. . Ну очень, очень самокритично тогда! Мне лично стыдно...
А какую еще женщину в России можно назвать женщиной-символом России? Любишь не любишь, а признать придется.
Александр Циц
Странновато, хотя АБ личность в песенном жанре, Но например Людмила Зыкина или Иосиф Кобзон чем не символы?
Вот это и есть конец света.
Во многих литературных произведениях достойные мужчины, влюбяясь в певичек, жениться на них считали не достойным себя.
Юрий Щербо
Если только сама себя или жоп. лизы.
вообще это боря моисеев но его засудили
Jamoladdin Adilov
Приветствую!!! !
Помните старый анекдот - Брежнев -мелкий политический деятель эпохи Пугачевой. А смеялись...
Роза Карабаева
O tempora, o mores!
стареющую Пугачеву символом? и с чем же можно поздравить Россию?
педофилией занимается
никак
Эту!!!! Морду жидовскую?
она теперь в одном ряду с валенками, матрешками, медведями и водкой)))) хехехе)))
Kristina Margaryan
Совершенно спокойно, я её уже не слушаю.
В семидесятых годах прошлого века ходил такой анекдот: "В 2100 году на улицах Москвы спрашивали у прохожих - кто такой Леонид Ильич? Оказалось, что то был политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой". Тогда это было смешно, а теперь очень грустно. Эпоха продолжается и скоро на телевидении не останется каналов, свободных от т. н. "примадонны".
Gulim Turalovna
Когда других символов нет, надо бабушку молодого альфонса высоко поднять ..
Badaneu Ion
Да, похоже это символ всей России.. . В обнимку с Максимом!
a б- символ маразматической россиии
Ольга *****
Это бред!!!
Кате Ринка