На содержание замка, Пугачева с Галкиным* тратят порядка 600 тысяч рублей каждый месяц (в эту сумму входят коммунальные платежи и зарплата обслуживающему персоналу).
Естественно, особняк в деревне Грязь, не единственная недвижимость Пугачевой. У примадонны также в собственности на Истре, в поселке Малые Бережки, трехэтажная дача на участке в 50 соток. Правда Алла Борисовна там давно уже не была, все последние годы там жил Никита Пресняков. Но звезда эстрады по-прежнему является собственницей этого дома, и на его содержание тоже уходит весьма кругленькая сумма - 200 тыс. рублей в месяц. Это опять-таки оплата «коммуналки» и выплата зарплат персоналу.
В Израиле тоже, как и везде за все надо платить - за быт, за домработницу и нянь для детей. Один только обслуживающий персонал обходятся звездной паре почти в 500 тыс. рублей каждый месяц. И сегодня для них, это большие деньги
Так же не стоит забывать про коммунальные платежи за квартиры в столице - в Филипповском переулке, в Новых Черемушках и на Лубянке
Заканчиваются деньги, и взять их негде - из Израиля выгоняют, а в России уже не ждут
Общество
.
По какой причине Алла Борисовна Галкина отказывается возвращаться в Россию?
Наталья Касимова
спасибо за ло)

Догадывается,что здесь она никому не нужна .
Александр Мартинович
неужели Алла и Криську бросила?
Молодого муженька жалко.
да пусть уже дура определится и со своим барахлом и со свои местом проживания, в России на нее каждый прохожий будет плевать.

На ровном месте нашла лужу, и утонула вней! ;) Гордость не позволят признать и выплыть из лужи.
Хочет в тепле жить
Там тепло,светло и мухи не кусают...Сказочная страна...
Александр Мартинович
Вы посещали Исроэль, хаверим?
Ей грозит арест и большой штраф за поношение российской армии!
Александр Мартинович
так эта еврейка умудрилась оскорбить светлую память наших воинов?
Ей тут не рады
Тяжело переносить переезды, в таком то возрасте.
Их иудейским душам хорошо в Израиле
Александр Мартинович
...вскоре все иудеи покинут Россию.
человек живёт где хочет,было бы желание
А что здесь хорошего особенно сейчас. У кого есть возможность все уезжают.