Общество
Почему пострадавшие в ДТП, в Израиле отказываются возвращаться в Россию???
Израиль взял а себя расходы по лечению раненых. Но россиян заставляют уезжать домой на самолете МЧС. Их шантажируют.
Вот что говорит человек, который живет в Израиле:
Я не знаю, зачем это делается. Скорее всего - опять политические амбиции берут верх над здравым смыслом. Это же потом эти люди будут рассказывать какая медицина в Израиле, какие условия и возможности, а некоторым политикам не очень хочется афишировать это. Ведь начнёт рассеиваться один из российских мифов.
Я хочу обратиться к этим горе- политикам:
ОСТАВЬТЕ РАНЕНЫХ И ПОСТРАДАВШИХ В ПОКОЕ, ПРЕКРАТИТЕ ИХ ШАНТАЖИРОВАТЬ, НЕ РАЗЫГРЫВАЙТЕ НА ЧУЖОМ ГОРЕ ПОЛИТИЧЕСКУЮ КАРТУ. ИЗРАИЛЬ ПОСТАВИТ ИХ НА НОГИ, У НАС ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ. И ОН ОБЯЗАН ЭТИМ ЛЮДЯМ ПОМОЧЬ. И ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ ВМЕШИВАТЬСЯ, ИЗРАИЛЬ ВЫПОЛНИТ ВСЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
В Израиле очень высокое качество медицины.
Они хотят там лечиться.
мда... что только не испольуется для убеждения нас, что мы скоты... самой то не противно ...
Satibaldieva Aidana
от скотов-баранов ...противно однозначно.
Satibaldieva Aidana
я что ли плохо людей лечу????
В России холодно!
Ещё бы они хотели! Какое там лечение и какое у нас...
там медицина, а тут медвед с америкой борется
в россии отстойно и медицины нет.
А вы представляете, что такое перевезти самолётом тяжело раненого человека? Некоторые могут не перенести перелёт.
А вы разве невидели какое там к ним отношение! Все что пожелаете! Где такой халявы можно в России увидеть! А в России что их ждет, все платно, внимания никакого, а в больницах что тварится не дайбог туда попасть!
Кстати вылечат их там классно, но мне нравится позиция России: все дружно поносят Израильских водителей, умалчивая о том, что в России такие аварии почти ежедневные, а в Израиле водителя тут же взяли под арест. Видимо они представили как их бы лечили в России их бы лечили в случае, если бы они в Москве в маршрутке брякнулись. И ощутили разницу
Satibaldieva Aidana
я сама летом с переломами лежала. в наши больницы даже платные лучше не попадать.