Общество

А почему пострадавших в теракте везут самолетами в Москву? В России только там могут обеспечить качественное лечение?

***
Это вроде как машина
Скорой помощи идет:
Сама режет, сама давит,
Сама помощь подает.. .

п. с. Власть надеется с помощью терактов сплотить массы!

п. п. с. Под фанфары привезли в Москву - тихо вывезут предъявив счет за лечение.
Дима Жиляков
Лучший ответ
Просто с самоля можно керосина стырить
откаты тама всем будутъ
Татьяна Менчик
А оттуда есть еще дальше путь - в Германию...

...для особо "старающихся" вылечиться за огромные деньги... Если иметь ввиду тех, кто может их таким образом потратить...

То ли это - стереотип, то ли - констатация того факта, что наша медицина "слаба"...
Подозреваю, что что-то там очень не так, вот жертвам рты и затыкают
Серёга М.
потому что там единственный госпиталь МЧС и работают опытные специалисты
Eleonora Shaxnazarova
Денги отрабатывает правительство, для галочки!
Анна Носова
медицина хромает на обе ноги
Фая Гарибова
Такой шанс забесплатно в Москву прокатиться. Хоть чем то людей порадуют.
Ооо Артстрой
Alexander Khvan А ты бы не желал-а такой халявы? Чем думаешь?
Надо всему миру показать, какие мы заботливые
А почему мы во Владивосток через столицу летаем? Из Сибири.
Это не для лечения а спасения жизни как я понимаю..
Marhaba Zeinalova
Дилноза Сабитова А спасти жизни в Волгограде никак?
Такой шанс забесплатно в Москву прокатиться. "
какой бред вы пишите , кому нафиг нужна выша москва . Люди умерают.
по вашему они себя специально взорвали что бы в москву поехать?

наверное потому что в москве лучше лечат. в волгограде лечение , не привиди господь.
Проявите хоть немного сочувствия.
Лёня Рыбак
Alexander Khvan Да этот человек? жопой думает.
Дилноза Сабитова Значит ли это - во всей огромной России только в Москве могут вылечить? А в других городах врачи плохо лечат!? Почему других больных туда не везут? Показуха это!!!